На рынке Сеченова в Ялте обещают навести порядок - «Политика» » Новости Крыма

✔ На рынке Сеченова в Ялте обещают навести порядок - «Политика»


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко дал указание привлечь к наведению порядка вокруг рынка на улице Сеченова.

Для этого привлекут собственников территорий и предпринимателей, торгующих на рынке.

Такое поручение глава администрации дал на оперативно-хозяйственном совещании в городской администрации департаменту по вопросам ЖКХ.

«Площадь вокруг рынка на улице Сеченова постоянно находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Переговорите с собственниками рынка, пусть они возьмут на себя контроль за санитарным состоянием этой площади. Потому, что покупают еду и напитки у них на рынке, пьют и тут же бросают», – рассказал Ростенко.

Кроме этого, градоначальник попросил привлечь к этому процессу и расположенные вокруг площади магазины.

«Там привозится товар, тут же идет торговля – обстановка, мягко говоря, не самая лучшая. Поговорите с предпринимателями, я думаю, они меня услышат и пойдут нам навстречу», – резюмировал Ростенко.


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко дал указание привлечь к наведению порядка вокруг рынка на улице Сеченова. Для этого привлекут собственников территорий и предпринимателей, торгующих на рынке. Такое поручение глава администрации дал на оперативно-хозяйственном совещании в городской администрации департаменту по вопросам ЖКХ. «Площадь вокруг рынка на улице Сеченова постоянно находится в неудовлетворительном санитарном состоянии. Переговорите с собственниками рынка, пусть они возьмут на себя контроль за санитарным состоянием этой площади. Потому, что покупают еду и напитки у них на рынке, пьют и тут же бросают», – рассказал Ростенко. Кроме этого, градоначальник попросил привлечь к этому процессу и расположенные вокруг площади магазины. «Там привозится товар, тут же идет торговля – обстановка, мягко говоря, не самая лучшая. Поговорите с предпринимателями, я думаю, они меня услышат и пойдут нам навстречу», – резюмировал Ростенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика