Жители оккупированного Крыма обеспокоены предстоящей проблемой въезда на материк на авто с российскими номерными знаками.


Ислямов пообещал устранить проблему пересечения границы на авто с номерами РФ

В эфире программы «Блокада Крыма», которая выходит каждую субботу в эфире телеканала ATR, Ленур Ислямов, ответил на вопрос телезрителей из Крыма как им быть в связи с заменой украинских автономеров на российские.


«Я понимаю, что вы там находитесь под давлением ФСБ и оккупационных властей, и вынуждены менять номера. Мы сейчас на материке этими вопросами занимаемся. Будет скоро определенное решение, чтобы вам не пришлось мучиться при пересечении границы», – пообещал Ислямов.


Как ранее сообщал сайт «Новости Крыма», крымских водителей, которые продолжат передвигаться на автомобилях с украинскими регистрационными знаками после 1 апреля, ждет наказание в виде штрафа, а в случае повторного нарушения – штраф и лишение права управления транспортным средством сроком от одного до трех месяцев. Об этом 3 марта, в четверг, сообщил начальник так называемого управления ГИБДД МВД по РК Анатолий Борисенко.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.