Штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями, из-за которого паромы не ходили три дня, частично снято. Сообщение с портом «Кавказ» возобновили вечером 7 июня.


kerch.com.ru.


Старт работы паромов разрядил накалившуюся до предела атмосферу в очереди у порта «Кавказ»: люди ожидавшие по 30 часов возможности переправиться, злились на тех, кто пытался прошмыгнуть без очереди. У первого накопителя в Ильиче вспыхнул бунт, люди перекрывали дорогу, не пускали легковушки и автобусы. На место вызывали полицию.


На крымском берегу дорога перед переправой уставлена биотуалетами, но новый накопитель, который обещали сдать до начала сезона, еще не построен.


«На 9 июня объявлено штормовое предупреждение. Ветер северо-восточный с порывами до 13-18 метром в секунду, движение паромов осуществляется по фактической погоде», объявили в Единой транспортной дирекции.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.