Снова ожидаются частые отключения света - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Снова ожидаются частые отключения света - «Происшествия»


В четверг, 24 марта, и пятницу, 25 марта, прогнозируется снижение для Севастополя лимита мощности электроэнергии до 130 МВт из-за ремонта линии электропередачи на Крымском и Таманском полуостровах.


В четверг, 24 марта, и пятницу, 25 марта, прогнозируется снижение для Севастополя лимита мощности электроэнергии до 130 МВт из-за ремонта линии электропередачи на Крымском и Таманском полуостровах.


Генеральный директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин сообщил, что в период с 19 по 26 марта ограничен переток электроэнергии на Крымский полуостров в сечение «ОЭС Юга-Крым». Это обусловлено проведением Министерством энергетики плановых ремонтных работ на сетях и оборудовании.


19 марта лимит изменялся в пределах 147-152 МВт, 20 марта — от 148 до 178 МВт, 21 марта — 160-185 МВт. Вечером в субботу приходилось отключать 54 МВт мощности, в понедельник — до 15 МВт.


— Введен ранее утвержденный и объявленный график подачи электроэнергии. Для строгого соблюдения графика часть переключений выполняется в ручном режиме, для этого задействованы шесть дополнительных бригад специалистов, — рассказал И.Дуравкин.


Для экономии электроэнергии промышленные предприятия переведены на ночной режим работы, максимально используются резервные источники питания, установленные на объектах ресурсоснабжающих предприятий, в социально значимых учреждениях, в магазинах торговых сетей. Уменьшено количество электротранспорта на городских маршрутах. 19 резервных источников питания большой мощности (от 620 до 1000 кВт) в настоящее время работают круглосуточно.


В четверг, 24 марта, и пятницу, 25 марта, прогнозируется снижение для Севастополя лимита мощности электроэнергии до 130 МВт из-за ремонта линии электропередачи на Крымском и Таманском полуостровах. В четверг, 24 марта, и пятницу, 25 марта, прогнозируется снижение для Севастополя лимита мощности электроэнергии до 130 МВт из-за ремонта линии электропередачи на Крымском и Таманском полуостровах. Генеральный директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин сообщил, что в период с 19 по 26 марта ограничен переток электроэнергии на Крымский полуостров в сечение «ОЭС Юга-Крым». Это обусловлено проведением Министерством энергетики плановых ремонтных работ на сетях и оборудовании. 19 марта лимит изменялся в пределах 147-152 МВт, 20 марта — от 148 до 178 МВт, 21 марта — 160-185 МВт. Вечером в субботу приходилось отключать 54 МВт мощности, в понедельник — до 15 МВт. — Введен ранее утвержденный и объявленный график подачи электроэнергии. Для строгого соблюдения графика часть переключений выполняется в ручном режиме, для этого задействованы шесть дополнительных бригад специалистов, — рассказал И.Дуравкин. Для экономии электроэнергии промышленные предприятия переведены на ночной режим работы, максимально используются резервные источники питания, установленные на объектах ресурсоснабжающих предприятий, в социально значимых учреждениях, в магазинах торговых сетей. Уменьшено количество электротранспорта на городских маршрутах. 19 резервных источников питания большой мощности (от 620 до 1000 кВт) в настоящее время работают круглосуточно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика