За майские в Крым по «единому» билету заедет всего 2000 пассажиров - «Политика» » Новости Крыма

✔ За майские в Крым по «единому» билету заедет всего 2000 пассажиров - «Политика»


Порядка 2 тыс. человек отправятся по «единому» билету в города Крыма на майские праздники.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

«С 1 по 9 мая 2015 перевезено по «единому» билету 1185 пассажиров, в 2016 году на соответствующие даты планируется перевезти около 2000 пассажиров, что на 46% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года», - сказали в дирекции.

Продажа «единых» билетов началась 23 марта, за это время было продано уже около 15 тыс. билетов. По сравнению с прошлым годом объемы реализации выросли на 66%.

Перевозки по «единому» билету в города Крыма начнутся сегодня в третий раз. Они будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Стоимость «единого» билета на автобус и паром осталась на уровне прошлого года. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места. Оформить билет можно в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей Федеральной пассажирской компании (ФПК), а также на сайте РЖД.

Впервые новая система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая 2014 года. В 2014 году за период действия услуги было оформлено порядка 350 тыс. «единых» билетов. В прошлом году с 30 апреля по 30 сентября перевезено более 355 тыс. пассажиров, из которых порядка 183 тыс. - в Крым и более 172 тыс. - из Крыма.

Перевозчиком по маршруту следования железнодорожным транспортом на участке до Анапы и Краснодара и в обратном направлении выступает ФПК. Оператором перевозки пассажиров с использованием других видов транспорта - автомобильного и водного - является АНО «Единая транспортная дирекция» (до порта Кавказ, через Керченский пролив и до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория, Севастополь и обратно).


Порядка 2 тыс. человек отправятся по «единому» билету в города Крыма на майские праздники. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Единой транспортной дирекции. «С 1 по 9 мая 2015 перевезено по «единому» билету 1185 пассажиров, в 2016 году на соответствующие даты планируется перевезти около 2000 пассажиров, что на 46% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года», - сказали в дирекции. Продажа «единых» билетов началась 23 марта, за это время было продано уже около 15 тыс. билетов. По сравнению с прошлым годом объемы реализации выросли на 66%. Перевозки по «единому» билету в города Крыма начнутся сегодня в третий раз. Они будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Стоимость «единого» билета на автобус и паром осталась на уровне прошлого года. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места. Оформить билет можно в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей Федеральной пассажирской компании (ФПК), а также на сайте РЖД. Впервые новая система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая 2014 года. В 2014 году за период действия услуги было оформлено порядка 350 тыс. «единых» билетов. В прошлом году с 30 апреля по 30 сентября перевезено более 355 тыс. пассажиров, из которых порядка 183 тыс. - в Крым и более 172 тыс. - из Крыма. Перевозчиком по маршруту следования железнодорожным транспортом на участке до Анапы и Краснодара и в обратном направлении выступает ФПК. Оператором перевозки пассажиров с использованием других видов транспорта - автомобильного и водного - является АНО «Единая транспортная дирекция» (до порта Кавказ, через Керченский пролив и до городов Ялта, Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Евпатория, Севастополь и обратно).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика