Алексей Журавко: "Террористы взяли под контроль юг Херсонской области" - «Происшедствия Крыма»

"Террористические батальоны "Аскер" и "Азов" взяли под контроль южную часть Херсонской области и теперь тут хозяйничают Ислямов и его боевики" - заявил херсонский политик, экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

"В Геническе, официально теперь власть это люди в балаклавах , еще вчера убивавшие мирных жителей на Донбассе. К чему это приведет рассказывать не нужно , в интернете много информации с линии разграничения где хозяйничали боевики "Азова", - подчеркнул общественник.

"Я неоднократно говорил, что будет еще страшнее, и все это дальше будет продолжаться. Я получил страшную весть оттуда. Заехало 500 боевиков из «Азова». Все вооружены. Большая часть из них – кровавые люди, которые стреляли в людей" - также отметил Алексей Журавко.
Напомним, что после ряда терактов в Геническе въезды в город перекрыли блокпосты боевиков неонацистского формирования "Азов".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.