В одесском СИЗО скончался после пыток лидер "антимайдана" Игорь Астахов - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В одесском СИЗО скончался после пыток лидер "антимайдана" Игорь Астахов - «Происшедствия Крыма»


В одесском СИЗО скончался после пыток лидер "антимайдана" Игорь Астахов - «Происшедствия Крыма»

В Одесском СИЗО умер один из лидеров "антимайдана" Игорь Астахов. Украинский официоз поспешил заявить, что известный противник киевского режима "скончался от сердечной недостаточности".

Астахов был схвачен СБУ в январе 2015 года, обвинив в убийстве украинской неонацистки Шишман, лично разливавшей зажигательную смесь, которой жгли людей в Доме профсоюзов.

Украинская "беспека" приписала лидеру одесского "антимайдана" "убийство нескольких лиц", "незаконное хранение оружия", ""участие в массовых беспорядках", планируя приговориь его к пожизненному заключению.

"Игорь Астахов с первого дня своего задержания был подвержен чудовищным пыткам. Каждый день он подвергался незаконным методам допросов. Его избивали, пытали электрическим током, подвешивали, раздробили пальцы, сломали ребра, выбивая показания против себя и товарищей. У Игоря стоял искусственный клапан на сердце и после перенесенных пыток ему становилось все хуже и хуже. Недавно был сердечный приступ и на просьбу вызвать врача не отреагировали" - передают одесские антифашисты.

Умирающий общественник ходатайствовал об обмене его в Новороссию на украинских вояк, однако СБУ не захотело выпускать из своих рук одного из лидеров одесского "антимайдана".

В Одесском СИЗО умер один из лидеров "антимайдана" Игорь Астахов. Украинский официоз поспешил заявить, что известный противник киевского режима "скончался от сердечной недостаточности". Астахов был схвачен СБУ в январе 2015 года, обвинив в убийстве украинской неонацистки Шишман, лично разливавшей зажигательную смесь, которой жгли людей в Доме профсоюзов. Украинская "беспека" приписала лидеру одесского "антимайдана" "убийство нескольких лиц", "незаконное хранение оружия", ""участие в массовых беспорядках", планируя приговориь его к пожизненному заключению. "Игорь Астахов с первого дня своего задержания был подвержен чудовищным пыткам. Каждый день он подвергался незаконным методам допросов. Его избивали, пытали электрическим током, подвешивали, раздробили пальцы, сломали ребра, выбивая показания против себя и товарищей. У Игоря стоял искусственный клапан на сердце и после перенесенных пыток ему становилось все хуже и хуже. Недавно был сердечный приступ и на просьбу вызвать врача не отреагировали" - передают одесские антифашисты. Умирающий общественник ходатайствовал об обмене его в Новороссию на украинских вояк, однако СБУ не захотело выпускать из своих рук одного из лидеров одесского "антимайдана".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика