Крымские рыбодобывающие предприятия хотят сделать экспортёрами в ЛДНР - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские рыбодобывающие предприятия хотят сделать экспортёрами в ЛДНР - «Новости Крыма»


Россельхознадзор проверил крымские предприятия для их включения в перечень экспортёров в Турцию, Украину, ЛНР и ДНР.

Специалисты крымского управления Россельзознадзора проверили рыбодобывающие предприятия ООО «Компания рыбный дом» и ООО «Крымские рыбные ресурсы» с целью включения их в перечень экспортеров в Турцию и рыбодобывающее предприятие ООО «Омар» – для включения в перечень экспортеров в Украину, ДНР, ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

Крымские рыбодобывающие предприятия хотят сделать экспортёрами в ЛДНР - «Новости Крыма»

Браконьеры в прибрежной зоне Крыма «выкашивают» рыбу

Согласно информации, предоставленной крымским управлением Россельхознадзора, его специалисты за 5 месяцев с начала года провели ветеринарно-санитарное обследование 7 предприятий.

Рыбодобывающие предприятия ООО «Компания рыбный дом» и ООО «Крымские рыбные ресурсы» проверены на «возможность соблюдения требований действующих ветеринарно-санитарных правил при ввозе/вывозе, переработке, хранении, транспортировке и реализации гидробионтов, рыбы, морепродуктов и произведенной из них продукции с целью включения предприятий в перечень экспортеров в Турцию».

Рыбодобывающее предприятие ООО «Омар» проверено на «возможность соблюдения требований действующих ветеринарно-санитарных правил при ввозе/вывозе, переработке, хранении, транспортировке и реализации гидробионтов, рыбы, морепродуктов и произведенной из них продукции, с целью включения в перечень экспортеров в Украину, ДНР, ЛНл.

В список проверенных за 5 месяцев Россельхознадзором крымских предприятий также вошли ООО «Дружба Народов» (животноводческий комплекс) и АО «Дружба народов нова» и 2 инкубатория. Еще одно проинспектированное Россельхознадзором рыбодобывающее предприятие – ООО «Динерс» – по результатам обследования на предмет соответствия требованиям технических регламентов Таможенного Союза внесено в реестр предприятий ТС.


Россельхознадзор проверил крымские предприятия для их включения в перечень экспортёров в Турцию, Украину, ЛНР и ДНР. Специалисты крымского управления Россельзознадзора проверили рыбодобывающие предприятия ООО «Компания рыбный дом» и ООО «Крымские рыбные ресурсы» с целью включения их в перечень экспортеров в Турцию и рыбодобывающее предприятие ООО «Омар» – для включения в перечень экспортеров в Украину, ДНР, ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю. Браконьеры в прибрежной зоне Крыма «выкашивают» рыбуСогласно информации, предоставленной крымским управлением Россельхознадзора, его специалисты за 5 месяцев с начала года провели ветеринарно-санитарное обследование 7 предприятий. Рыбодобывающие предприятия ООО «Компания рыбный дом» и ООО «Крымские рыбные ресурсы» проверены на «возможность соблюдения требований действующих ветеринарно-санитарных правил при ввозе/вывозе, переработке, хранении, транспортировке и реализации гидробионтов, рыбы, морепродуктов и произведенной из них продукции с целью включения предприятий в перечень экспортеров в Турцию». Рыбодобывающее предприятие ООО «Омар» проверено на «возможность соблюдения требований действующих ветеринарно-санитарных правил при ввозе/вывозе, переработке, хранении, транспортировке и реализации гидробионтов, рыбы, морепродуктов и произведенной из них продукции, с целью включения в перечень экспортеров в Украину, ДНР, ЛНл. В список проверенных за 5 месяцев Россельхознадзором крымских предприятий также вошли ООО «Дружба Народов» (животноводческий комплекс) и АО «Дружба народов нова» и 2 инкубатория. Еще одно проинспектированное Россельхознадзором рыбодобывающее предприятие – ООО «Динерс» – по результатам обследования на предмет соответствия требованиям технических регламентов Таможенного Союза внесено в реестр предприятий ТС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика