Асфальт на 5-м км начнут укладывать 19 июня - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Асфальт на 5-м км начнут укладывать 19 июня - «Происшествия»


Строители, работающие на дорожной развязке «Огурец» в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, приступают к асфальтированию ее отдельных участков, что потребует ввести временную схему движения транспорта.


Строительство развязки «Огурец» завершат к 1 августа
  • Развязку «Огурец» будут доделывать до августа 2016 года


  • Все материалы на тему:

    • Развязка «Огурец»


    Строители, работающие на дорожной развязке «Огурец» в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, приступают к асфальтированию ее отдельных участков, что потребует ввести временную схему движения транспорта.


    Многострадальную развязку начали строить в 2012 году, а достраивать — в 2014-м, но подрядчик выполнил работы с большим количеством нарушений да еще и с приписками на 10 млн рублей. После трех несостоявшихся торгов по подбору новой подрядной организации 8 февраля 2016 года был заключен договор с керченской фирмой «Строй-Проект».


    По словам начальника Управления капитального строительства Андрея Скибы, керченским подрядчикам пришлось выполнить демонтаж бордюров, старого покрытия и «пирога» дороги, потому что работы были выполнены крайне некачественно и с отклонениями от проекта. Уже установлены новые бордюры, выполнено щебеночное покрытие на двух участках, и в ближайшее время будут начаты работы по асфальтированию. Обещают, что будет уложено три слоя асфальта. Но для этого потребуется временно изменить схему движения транспорта на перекрестке.


    Генеральный директор ООО «Строй-Проект» Алексей Квитко рассказал, что укладка асфальта начнется с 19 июня. По мере выполнения этапов работ будет формироваться кольцевое движение.


    Одновременно будет проводиться устройство контактной сети для электротранспорта.


    Работы планируется завершить к 1 августа, за исключением озеленения, которое будет выполнено после завершения летней жары.


    Строители, работающие на дорожной развязке «Огурец» в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, приступают к асфальтированию ее отдельных участков, что потребует ввести временную схему движения транспорта. Строительство развязки «Огурец» завершат к 1 августа Развязку «Огурец» будут доделывать до августа 2016 года Все материалы на тему: Развязка «Огурец» Строители, работающие на дорожной развязке «Огурец» в районе 5-го километра Балаклавского шоссе, приступают к асфальтированию ее отдельных участков, что потребует ввести временную схему движения транспорта. Многострадальную развязку начали строить в 2012 году, а достраивать — в 2014-м, но подрядчик выполнил работы с большим количеством нарушений да еще и с приписками на 10 млн рублей. После трех несостоявшихся торгов по подбору новой подрядной организации 8 февраля 2016 года был заключен договор с керченской фирмой «Строй-Проект». По словам начальника Управления капитального строительства Андрея Скибы, керченским подрядчикам пришлось выполнить демонтаж бордюров, старого покрытия и «пирога» дороги, потому что работы были выполнены крайне некачественно и с отклонениями от проекта. Уже установлены новые бордюры, выполнено щебеночное покрытие на двух участках, и в ближайшее время будут начаты работы по асфальтированию. Обещают, что будет уложено три слоя асфальта. Но для этого потребуется временно изменить схему движения транспорта на перекрестке. Генеральный директор ООО «Строй-Проект» Алексей Квитко рассказал, что укладка асфальта начнется с 19 июня. По мере выполнения этапов работ будет формироваться кольцевое движение. Одновременно будет проводиться устройство контактной сети для электротранспорта. Работы планируется завершить к 1 августа, за исключением озеленения, которое будет выполнено после завершения летней жары.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика