На Крымской железной дороге за полгода поймали 7500 безбилетников - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На Крымской железной дороге за полгода поймали 7500 безбилетников - «Новости Крыма»


В первом полугодии ФГУП «Крымская железная дорога» значительно увеличила объем грузовых перевозок.

Об этом при подведения итогов работы железной дороги сообщил генеральный директор предприятия Алексей Гладилин, передает пресс-служба Крымской железной дороги.

На Крымской железной дороге за полгода поймали 7500 безбилетников - «Новости Крыма»

Крымчане будут сдавать экзамены по вождению по новым правилам

«Объем погрузки за шесть месяцев 2016 года при техническом плане 770 тысяч тонн составил 878 тысяч тонн. По отношению к аналогичному периоду прошлого года показатель увеличен на 271 тысячу тонн и составляет 145% к плану», - сказал Гладилин.

По его словам, рост прослеживался и по линии таких качественных показателей работы, как средний вес поезда (104,4% к плану) и среднесуточная производительность локомотива (выполнена к плану на 124,6%). Увеличена участковая скорость — при плане 40,2 км/ч выполнена в размере 41,2 км/ч.

Результативной была работа посадочных бригад на вокзалах и станциях Крымской железной дороги, направленная на борьбу с безбилетным проездом. За последние полгода сотрудниками дороги было выявлено и направлено в билетные кассы 7тыс 570 человек.

Гладилин сообщил, что в первом полугодии КЖД выполнен деповской ремонт 50 вагонов при запланированном ремонте 48 единиц. Для проведения капитального ремонта на Воронежский и Мичуринский локомотиворемонтные заводы направлены семь тепловозов 2ТЭ116 и четыре тепловоза ЧМЭ-3.

Детально руководитель предприятия остановился на вопросах проведения капитального ремонта пути. По его словам, на сегодняшний день уложено 14,6 км пути на новых материалах, при запланированных в 2016 году 30,8 км, и 3,9 км на старогодных, при плане 20,8 км.

Гендиректор потребовал активизировать закупочную деятельность, связанную с продолжением ремонта пути на КЖД, а также работу по сборке новой рельсошпальной решетки.

Что касается строительства волоконно-оптической линии связи, Гладилин отметил, что на участке Остряково — Евпатория-Курорт работы по замене медного кабеля волоконно-оптическим производятся согласно графику и выполнены на 32%.


В первом полугодии ФГУП «Крымская железная дорога» значительно увеличила объем грузовых перевозок. Об этом при подведения итогов работы железной дороги сообщил генеральный директор предприятия Алексей Гладилин, передает пресс-служба Крымской железной дороги. Крымчане будут сдавать экзамены по вождению по новым правилам«Объем погрузки за шесть месяцев 2016 года при техническом плане 770 тысяч тонн составил 878 тысяч тонн. По отношению к аналогичному периоду прошлого года показатель увеличен на 271 тысячу тонн и составляет 145% к плану», - сказал Гладилин. По его словам, рост прослеживался и по линии таких качественных показателей работы, как средний вес поезда (104,4% к плану) и среднесуточная производительность локомотива (выполнена к плану на 124,6%). Увеличена участковая скорость — при плане 40,2 км/ч выполнена в размере 41,2 км/ч. Результативной была работа посадочных бригад на вокзалах и станциях Крымской железной дороги, направленная на борьбу с безбилетным проездом. За последние полгода сотрудниками дороги было выявлено и направлено в билетные кассы 7тыс 570 человек. Гладилин сообщил, что в первом полугодии КЖД выполнен деповской ремонт 50 вагонов при запланированном ремонте 48 единиц. Для проведения капитального ремонта на Воронежский и Мичуринский локомотиворемонтные заводы направлены семь тепловозов 2ТЭ116 и четыре тепловоза ЧМЭ-3. Детально руководитель предприятия остановился на вопросах проведения капитального ремонта пути. По его словам, на сегодняшний день уложено 14,6 км пути на новых материалах, при запланированных в 2016 году 30,8 км, и 3,9 км на старогодных, при плане 20,8 км. Гендиректор потребовал активизировать закупочную деятельность, связанную с продолжением ремонта пути на КЖД, а также работу по сборке новой рельсошпальной решетки. Что касается строительства волоконно-оптической линии связи, Гладилин отметил, что на участке Остряково — Евпатория-Курорт работы по замене медного кабеля волоконно-оптическим производятся согласно графику и выполнены на 32%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика