Крым подписал Соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Республикой Адыгея - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крым подписал Соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Республикой Адыгея - «Политика»


Крым подписал Соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Республикой Адыгея  - «Политика»

В парламенте РК прошла процедура подписания Соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Госсоветом Крыма и Госсоветом-Хасэ Республики Адыгея.

Свои подписи под документом поставили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и глава Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный.

В ходе диалога, предшествующего подписанию, стороны обсудили перспективы предстоящего сотрудничества.

По мнению главы крымского парламента, подписание нынешнего соглашения наполнено реальным содержанием и станет важным шагом на пути сближения двух регионов, определит приоритетные вопросы сотрудничества сторон и обмен опытом в законодательной и социально-экономической сфере.

По словам Константинова, несмотря на завершение интеграционных процессов в Крыму, сотрудничество с регионами Российской Федерации очень важно для республики.

Также он выразил уверенность в укреплении дальнейших связей двух республик и благодаря подписанию президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Указа «О Южном федеральном округе» на правах полноправного участия пригласил главу законодательной власти Крыма к работе в Южно-российской парламентской ассоциации.


В парламенте РК прошла процедура подписания Соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Госсоветом Крыма и Госсоветом-Хасэ Республики Адыгея. Свои подписи под документом поставили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и глава Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный. В ходе диалога, предшествующего подписанию, стороны обсудили перспективы предстоящего сотрудничества. По мнению главы крымского парламента, подписание нынешнего соглашения наполнено реальным содержанием и станет важным шагом на пути сближения двух регионов, определит приоритетные вопросы сотрудничества сторон и обмен опытом в законодательной и социально-экономической сфере. По словам Константинова, несмотря на завершение интеграционных процессов в Крыму, сотрудничество с регионами Российской Федерации очень важно для республики. Также он выразил уверенность в укреплении дальнейших связей двух республик и благодаря подписанию президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Указа «О Южном федеральном округе» на правах полноправного участия пригласил главу законодательной власти Крыма к работе в Южно-российской парламентской ассоциации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика