Как будет работать общественный транспорт на День ВМФ в Севастополе - «Политика» » Новости Крыма

✔ Как будет работать общественный транспорт на День ВМФ в Севастополе - «Политика»


В Севастополе, 31 июля, по случаю празднования Дня Военно-Морского Флота перекроют движение всего транспорта, кроме общественного. Проезд ограничат в центральной части города, и на Северной стороне.

Соответствующий приказ опубликован на сайте правительства города. Согласно документу, в воскресенье, 31 июля, с 00.00 до 24.00 будет временно ограничено движение для всех видов транспорта, за исключением общественного, по городскому центральному кольцу (улица Ленина – проспект Нахимова – улица Большая Морская – площадь Ушакова), а также по улицам Шмидта, Очаковцев, Генерала Петрова, Советской, Портовой, Троллейбусному спуску, Сенявина, Маяковского, Айвазовского, набережной Корнилова, Воронина и спуску Шестакова.

Также движение транспорта будет ограничено с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 на площади Захарова от пересечения улиц Леваневского и Каманина до улиц Громова и Доронина.

Кроме того, в этот день будет временно изменена организация движения транспорта, кроме общественного. Изменения будут действовать с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 по улице Адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших. Также по проезду вдоль сквера по улице 300-летия Российского флота от переулка Крепостной до улицы Капитанская, по улице Капитанская по направлению движения от площади 300-летия Российского флота до улицы Адмирала Владимирского, по улице Адмирала Владимирского по направлению движения от улицы Капитанская до пересечения с улицей Бакинская.

В правительстве уточнили, что 31 июля троллейбусы будут ездить до полуночи, а «маршрутки» — до трех утра.


В Севастополе, 31 июля, по случаю празднования Дня Военно-Морского Флота перекроют движение всего транспорта, кроме общественного. Проезд ограничат в центральной части города, и на Северной стороне. Соответствующий приказ опубликован на сайте правительства города. Согласно документу, в воскресенье, 31 июля, с 00.00 до 24.00 будет временно ограничено движение для всех видов транспорта, за исключением общественного, по городскому центральному кольцу (улица Ленина – проспект Нахимова – улица Большая Морская – площадь Ушакова), а также по улицам Шмидта, Очаковцев, Генерала Петрова, Советской, Портовой, Троллейбусному спуску, Сенявина, Маяковского, Айвазовского, набережной Корнилова, Воронина и спуску Шестакова. Также движение транспорта будет ограничено с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 на площади Захарова от пересечения улиц Леваневского и Каманина до улиц Громова и Доронина. Кроме того, в этот день будет временно изменена организация движения транспорта, кроме общественного. Изменения будут действовать с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 по улице Адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших. Также по проезду вдоль сквера по улице 300-летия Российского флота от переулка Крепостной до улицы Капитанская, по улице Капитанская по направлению движения от площади 300-летия Российского флота до улицы Адмирала Владимирского, по улице Адмирала Владимирского по направлению движения от улицы Капитанская до пересечения с улицей Бакинская. В правительстве уточнили, что 31 июля троллейбусы будут ездить до полуночи, а «маршрутки» — до трех утра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика