В храме Феодосийского благочиния отметили престольный праздник (Фото, видео) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В храме Феодосийского благочиния отметили престольный праздник (Фото, видео) - «Феодосия»


В храме Феодосийского благочиния отметили престольный праздник (Фото, видео) - «Феодосия»

Жаркое июньское воскресенье, тенистая зелень деревьев, яркая зелень цветов, изумруд священнического облачения…Лето в Крыму! Как много летом праздников в православном календаре! Один из них – престольный праздник храма во имя святого праведного Агапита Печерского.


Праздничное богослужение возглавил архимандрит Марк в сослужении настоятеля храма иерея Николая Новохатских и священства Феодосийского благочиния.


После праздничного Богослужения православные прошли Крестным ходом вокруг храма с молитвенным пением.


Поздравление от воспитанников воскресной школы храма тронуло своей детской простотой и любовью всех собравшихся.


С любовью и заботой, как и все, что делается в храме святого праведного Агапита Печерского, для всех приехавших на праздник было приготовлено вкусное угощение.


Слава Богу за всё!




Жаркое июньское воскресенье, тенистая зелень деревьев, яркая зелень цветов, изумруд священнического облачения…Лето в Крыму! Как много летом праздников в православном календаре! Один из них – престольный праздник храма во имя святого праведного Агапита Печерского. Праздничное богослужение возглавил архимандрит Марк в сослужении настоятеля храма иерея Николая Новохатских и священства Феодосийского благочиния. После праздничного Богослужения православные прошли Крестным ходом вокруг храма с молитвенным пением. Поздравление от воспитанников воскресной школы храма тронуло своей детской простотой и любовью всех собравшихся. С любовью и заботой, как и все, что делается в храме святого праведного Агапита Печерского, для всех приехавших на праздник было приготовлено вкусное угощение. Слава Богу за всё!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика