
12 июня вся страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. В 1990 году первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», с тех пор это день стал символом единения и ответственности за прошлое и настоящее, праздником гордости за страну, патриотизма и истиной любви к Отечеству.
Только общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы добьемся высоких результатов развития как нашего города, нашего Крыма, так и всей великой России, полноправными гражданами которой мы с Вами являемся. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей Родины.
Уважаемые феодосийцы! От всей души поздравляю Вас с Днем России! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и веры в светлое будущее. Пусть в каждом доме царят любовь, взаимопонимание, уют и благополучие! С праздником Вас, земляки! Мира и добра!
Глава администрации города Феодосии Республики Крым, Д.С. Щепетков
Архив новостей