На форуме пекарей в Ялте проведут «Праздник хлеба» и «Шоколадное шоу» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На форуме пекарей в Ялте проведут «Праздник хлеба» и «Шоколадное шоу» - «Новости Крыма»


С 25 по 26 июня в Ялте будет проходить Первый Черноморский форум по хлебопечению.

Так, «изюминкой» форума станет «Праздник хлеба», который пройдет 26 июня на городской набережной. Здесь для гостей устроят концерт, а также угостят всех желающих кондитерской продукцией народов Крыма в ходе ярмарки-дегустации.

На форуме пекарей в Ялте проведут «Праздник хлеба» и «Шоколадное шоу» - «Новости Крыма»

В Крыму предлагают выращивать гигантских пресноводных креветок

Кроме того, в этот день запланировано «Шоколадное шоу». Все желающие смогут испытать себя в мастерстве раскрашивания шоколада и изготовлении конфет ручной работы. Также на празднике будет представлен необычный шоколадный фонтан с фруктами.

В рамках форума пройдет специализированная отраслевая выставка, на которой будут представлены традиционные и инновационные разработки крупнейших компаний-производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, технологического оборудования, упаковки и ингредиентов. Среди участников такие предприятия, как ГУП РК «Крымхлеб», «Югпродмаш», «CRV-bakery», «Евромак», «Крымская стевия», «Конфаэль», «Лейпуриен Тукку», «Fazer», «Калммука» и другие. Кроме этого, запланирован целый ряд круглых столов и семинаров для работников отрасли.

Как рассказала один из организаторов, вице-президент НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» Ирина Лякишева, проект станет ежегодным событием на Южном берегу Крыма. «В этом году мы уже провели масштабные мероприятия в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ставрополе.

А после Крыма планируем открыть форум в Барнауле, Саратове, а также других городах России. В каждом регионе праздник проходит в разном формате, с учетом специфики места, и сопровождается разнообразными тематическими мероприятиями», – цитирует слова И.Лякишевой пресс-служба администрации Ялты.


С 25 по 26 июня в Ялте будет проходить Первый Черноморский форум по хлебопечению. Так, «изюминкой» форума станет «Праздник хлеба», который пройдет 26 июня на городской набережной. Здесь для гостей устроят концерт, а также угостят всех желающих кондитерской продукцией народов Крыма в ходе ярмарки-дегустации. В Крыму предлагают выращивать гигантских пресноводных креветокКроме того, в этот день запланировано «Шоколадное шоу». Все желающие смогут испытать себя в мастерстве раскрашивания шоколада и изготовлении конфет ручной работы. Также на празднике будет представлен необычный шоколадный фонтан с фруктами. В рамках форума пройдет специализированная отраслевая выставка, на которой будут представлены традиционные и инновационные разработки крупнейших компаний-производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, технологического оборудования, упаковки и ингредиентов. Среди участников такие предприятия, как ГУП РК «Крымхлеб», «Югпродмаш», «CRV-bakery», «Евромак», «Крымская стевия», «Конфаэль», «Лейпуриен Тукку», «Fazer», «Калммука» и другие. Кроме этого, запланирован целый ряд круглых столов и семинаров для работников отрасли. Как рассказала один из организаторов, вице-президент НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» Ирина Лякишева, проект станет ежегодным событием на Южном берегу Крыма. «В этом году мы уже провели масштабные мероприятия в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Ставрополе. А после Крыма планируем открыть форум в Барнауле, Саратове, а также других городах России. В каждом регионе праздник проходит в разном формате, с учетом специфики места, и сопровождается разнообразными тематическими мероприятиями», – цитирует слова И.Лякишевой пресс-служба администрации Ялты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика