Главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил, что предположительно в ночь на 7 августа в Армянске произошло нападение на воинскую часть.
«В общем, паника у оккупантов в Крыму обусловлена тем, что прошедшей ночью, якобы, было нападение на воинскую часть в Армянске. Вроде есть один убитый и трое раненых. Поэтому введен план «перехват» по Крыму, проверяют весь транспорт, включая автобусы по всей территории (например, Ангарский перевал и Верхнесадовое)», − написал Клименко на своей странице в Facebook.
Напомним, в воскресенье, 7 августа, около 7.00 российские оккупационные власти по неустановленным причинам приостановили проведение пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с материковой Украиной. Позже, в 10.50, в Крыму возобновили работу пропускного пункта в направлении «Чонгара». Также на дорогах полуострова установлены блокпосты.
Архив новостей