Луганская республика уже оздоровила 25 тысяч детей, которым Порошенко предрекал «сидеть в подвалах» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Луганская республика уже оздоровила 25 тысяч детей, которым Порошенко предрекал «сидеть в подвалах» - «Общество Крыма»


Луганская республика уже оздоровила 25 тысяч детей, которым Порошенко предрекал «сидеть в подвалах» - «Общество Крыма»

Власти Луганской народной республики досрочно выполнили план по летнему оздоровлению детей, обеспечив отдыхом в пришкольных, загородных и лагерях за пределами Республики 25 тысяч юных жителей. Об этом на совещании с главами администраций городов и районов Республики сообщил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов — сообщает ЛИЦ передает «Луганск 1».

«Задача, которую глава Республики ставил на координационном совете по организации детского летнего оздоровления, она выполнена. 25 тысяч – это цифра, на которую мы планировали выйти. Этот план выполнен», — заявил Акимов.

«Мы постоянно, когда открываем наши заезды в детских лагерях Республики, вспоминаем пожелание президента Украины Петра Порошенко, которое помнят все: «желаю, чтобы дети сидели в подвале», — отметил он.

«Мы сегодня доказали всем и, я думаю, всему миру, что Луганская Народная Республика – государство, которое состоялось, и то, что порядка 25 тысяч детей Республика сегодня в состоянии оздоровить – это очень хороший показатель, несмотря на продолжающиеся военные обстрелы со стороны Украины», — подчеркнул профсоюзный лидер.

При этом он отметил, что ЛНР располагает достаточными силами и внутренними резервами, чтобы в следующем году этот показатель еще увеличить.

Совет министров утвердил программу «Оздоровление и отдых детей Луганской Народной Республики в 2016 году».

Ранее и.о. заместителя председателя Совета министров ЛНР Александр Дробот сообщал, что власти Республики планируют в 2016 году оздоровить около 25 тыс. детей, в том числе в пришкольных, загородных лагерях, а также за пределами ЛНР.

Власти Луганской народной республики досрочно выполнили план по летнему оздоровлению детей, обеспечив отдыхом в пришкольных, загородных и лагерях за пределами Республики 25 тысяч юных жителей. Об этом на совещании с главами администраций городов и районов Республики сообщил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов — сообщает ЛИЦ передает «Луганск 1». «Задача, которую глава Республики ставил на координационном совете по организации детского летнего оздоровления, она выполнена. 25 тысяч – это цифра, на которую мы планировали выйти. Этот план выполнен», — заявил Акимов. «Мы постоянно, когда открываем наши заезды в детских лагерях Республики, вспоминаем пожелание президента Украины Петра Порошенко, которое помнят все: «желаю, чтобы дети сидели в подвале», — отметил он. «Мы сегодня доказали всем и, я думаю, всему миру, что Луганская Народная Республика – государство, которое состоялось, и то, что порядка 25 тысяч детей Республика сегодня в состоянии оздоровить – это очень хороший показатель, несмотря на продолжающиеся военные обстрелы со стороны Украины», — подчеркнул профсоюзный лидер. При этом он отметил, что ЛНР располагает достаточными силами и внутренними резервами, чтобы в следующем году этот показатель еще увеличить. Совет министров утвердил программу «Оздоровление и отдых детей Луганской Народной Республики в 2016 году». Ранее и.о. заместителя председателя Совета министров ЛНР Александр Дробот сообщал, что власти Республики планируют в 2016 году оздоровить около 25 тыс. детей, в том числе в пришкольных, загородных лагерях, а также за пределами ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика