Сергей Юрченко: Молодежные патриотические лагеря - залог безопасности Крыма - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Юрченко: Молодежные патриотические лагеря - залог безопасности Крыма - «Общество Крыма»


Сергей Юрченко: Молодежные патриотические лагеря - залог безопасности Крыма - «Общество Крыма»

Патриотическое воспитание молодежи и проведение патриотических лагерей в российском Крыму сегодня, спустя два года после "крымской весны", не только не потеряло своей актуальности, но, напротив, стало еще более востребовано" - заявил комендант Х Молодежно-патриотического лагеря-форума "Крым. Донузлав – 2016", атаман крымского регионального отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья, участник "крымской весны" Сергей Юрченко.

"Обстановка на полуострове сегодня далеко не такая благостная, как кажется некоторым чиновникам - в Крыму действует "пятая колонна" киевского режима, на границе происходят провокации" - подчеркнул атаман Юрченко.

"Особенно актуально проведение патриотических лагерей в районе Донузлава, где находилась украинская военно-морская база, проживали прибывшие с Украины военнослужащие с семьями, многие из которых проходили подготовку в США. Сегодня мы видим в прилегающих к Донузлаву поселках экстремистские, антироссийские надписи на стенах - это результат деятельности "пятой колонны", к которой провокаторы пытаются привлекать и молодежь" - добавил комендант лагеря "Крым. Донузлав – 2016".

"23 года у нас велась прозападная, проукраинская пропаганда, особенно среди молодежи, приезжали уже прошедшие "промывку мозгов" на западе, на Украине молодые люди, и за 2 года полностью искоренить эту "пятую колонну" не удалось. Чтобы не позволить ей влиять на молодежь, нужна систематическая патриотическая работа, интересные для молодежи мероприятия, проекты, привлечение молодежи к общественной деятельности на благо России" - резюмировал Сергей Юрченко.

Патриотическое воспитание молодежи и проведение патриотических лагерей в российском Крыму сегодня, спустя два года после "крымской весны", не только не потеряло своей актуальности, но, напротив, стало еще более востребовано" - заявил комендант Х Молодежно-патриотического лагеря-форума "Крым. Донузлав – 2016", атаман крымского регионального отделения Союза казаков-воинов России и зарубежья, участник "крымской весны" Сергей Юрченко. "Обстановка на полуострове сегодня далеко не такая благостная, как кажется некоторым чиновникам - в Крыму действует "пятая колонна" киевского режима, на границе происходят провокации" - подчеркнул атаман Юрченко. "Особенно актуально проведение патриотических лагерей в районе Донузлава, где находилась украинская военно-морская база, проживали прибывшие с Украины военнослужащие с семьями, многие из которых проходили подготовку в США. Сегодня мы видим в прилегающих к Донузлаву поселках экстремистские, антироссийские надписи на стенах - это результат деятельности "пятой колонны", к которой провокаторы пытаются привлекать и молодежь" - добавил комендант лагеря "Крым. Донузлав – 2016". "23 года у нас велась прозападная, проукраинская пропаганда, особенно среди молодежи, приезжали уже прошедшие "промывку мозгов" на западе, на Украине молодые люди, и за 2 года полностью искоренить эту "пятую колонну" не удалось. Чтобы не позволить ей влиять на молодежь, нужна систематическая патриотическая работа, интересные для молодежи мероприятия, проекты, привлечение молодежи к общественной деятельности на благо России" - резюмировал Сергей Юрченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика