На крымском заводе двое рабочих упали с крыши цеха - один из них погиб  - «Происшествия»

На территории ЗАО «Крымский Титан» при выполнении работ погиб рабочий, еще один госпитализирован.

Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, передает корреспондент .

Происшествие произошло сегодня, 12 августа. «При проведении работ по демонтажу металлических конструкций двое рабочих упали с крыши цеха. В результате падения один из рабочих погиб на месте, второй рабочий в тяжелом состоянии доставлен в больницу», - говорится в сообщении Следкома Крыма.

По данному факту следственными органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
На территории ЗАО «Крымский Титан» при выполнении работ погиб рабочий, еще один госпитализирован. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, передает корреспондент . Происшествие произошло сегодня, 12 августа. «При проведении работ по демонтажу металлических конструкций двое рабочих упали с крыши цеха. В результате падения один из рабочих погиб на месте, второй рабочий в тяжелом состоянии доставлен в больницу», - говорится в сообщении Следкома Крыма. По данному факту следственными органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.