Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым пройдет в Симферополе в сентябре - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым пройдет в Симферополе в сентябре - «Экономика»


Симферополь, 17 августа. Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым в четвертый раз пройдет в Симферополе 2-4 сентября в Доме культуры профсоюзов. Об этом Крыминформу сообщили организаторы выставки.

Уникальность проекта SHOESSTAR состоит в том, что выставка проводится непосредственно в регионе, что позволяет производителям учесть региональную специфику, а владельцам обувных магазинов оптимизировать расходы. Выставка обуви и кожгалантереи показывает последние тенденции и тренды мировой обувной индустрии и проводится для поддержки предпринимателей Крыма и других регионов России, вход для посетителей – бесплатный.

По словам организатора проекта Александры Сакаевой, в рамках выставки всегда проводится ряд полезных, нужных и интересных мероприятий: семинар, дефиле обувных новинок, футбольный матч межу симферопольской и выставочной командами. На семинаре руководители обувных розничных сетей бесплатно проводят обучение персонала. В формировании списка тем для семинара активно принимают участие сами посетители.

«Цель нашей новой встречи в Симферополе – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Весна – Лето 2017» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 12 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины, Узбекистана и России, это более 30 торговых марок. Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, но и центром обучения ведению собственного дела», – комментирует организатор.

На Международную выставку обуви приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувных байеров со всей Республики Крым.

Международные выставки обуви SHOESSTAR проводятся два раза в год в семи городах – в Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Иркутске, Алма-Ате, Краснодаре и Симферополе.


Симферополь, 17 августа. Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым в четвертый раз пройдет в Симферополе 2-4 сентября в Доме культуры профсоюзов. Об этом Крыминформу сообщили организаторы выставки. Уникальность проекта SHOESSTAR состоит в том, что выставка проводится непосредственно в регионе, что позволяет производителям учесть региональную специфику, а владельцам обувных магазинов оптимизировать расходы. Выставка обуви и кожгалантереи показывает последние тенденции и тренды мировой обувной индустрии и проводится для поддержки предпринимателей Крыма и других регионов России, вход для посетителей – бесплатный. По словам организатора проекта Александры Сакаевой, в рамках выставки всегда проводится ряд полезных, нужных и интересных мероприятий: семинар, дефиле обувных новинок, футбольный матч межу симферопольской и выставочной командами. На семинаре руководители обувных розничных сетей бесплатно проводят обучение персонала. В формировании списка тем для семинара активно принимают участие сами посетители. «Цель нашей новой встречи в Симферополе – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Весна – Лето 2017» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 12 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины, Узбекистана и России, это более 30 торговых марок. Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, но и центром обучения ведению собственного дела», – комментирует организатор. На Международную выставку обуви приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувных байеров со всей Республики Крым. Международные выставки обуви SHOESSTAR проводятся два раза в год в семи городах – в Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Иркутске, Алма-Ате, Краснодаре и Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика