За 5 месяцев Госкомрегистр выдал 2,5 тысячи архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов на недвижимость - «Экономика» » Новости Крыма

✔ За 5 месяцев Госкомрегистр выдал 2,5 тысячи архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов на недвижимость - «Экономика»


За 5 месяцев Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым выдал 2,5 тысячи архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов на недвижимость. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на итоговой пресс-конференции в Симферополе.

«Соответствующий проект постановления на предоставление такой государственной услуги прошел все этапы согласования и вступил в действующую силу. Первая справка была выдана 19 апреля 2016 года. Услуга предоставляется бесплатно во всех теротделах комитета. Данное нововведение мы относим к социально-значимым вкладам ведомства в развитие учётно-регистрационной сферы на территории полуострова», - рассказал глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов также отметил, что среди прочих достижений комитета за 2 года работы можно назвать:

-отмену государственной пошлины за регистрацию ранее возникших прав на недвижимое имущество HYPERLINK "/rus/index.htm/news/325866.htm"для крымчан;

-разработку и внедрение системы предварительной электронной записи на прием в Госкомрегистр;

спешное обучение государственных регистраторов для Республики Крым;

асширение штатной численности Госкомрегистра;

ткрытие многофункционального call-центра;

-окончание оцифровки крымских земельных архивов;

недрение муниципального земельного надзора на территории Республики Крым.



За 5 месяцев Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым выдал 2,5 тысячи архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов на недвижимость. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на итоговой пресс-конференции в Симферополе. «Соответствующий проект постановления на предоставление такой государственной услуги прошел все этапы согласования и вступил в действующую силу. Первая справка была выдана 19 апреля 2016 года. Услуга предоставляется бесплатно во всех теротделах комитета. Данное нововведение мы относим к социально-значимым вкладам ведомства в развитие учётно-регистрационной сферы на территории полуострова», - рассказал глава регистрирующего органа. Александр Спиридонов также отметил, что среди прочих достижений комитета за 2 года работы можно назвать: -отмену государственной пошлины за регистрацию ранее возникших прав на недвижимое имущество HYPERLINK "/rus/index.htm/news/325866.htm"для крымчан; -разработку и внедрение системы предварительной электронной записи на прием в Госкомрегистр; -у спешное обучение государственных регистраторов для Республики Крым ; -р асширение штатной численности Госкомрегистра ; -о ткрытие многофункционального call-центра ; -о кончание оцифровки крымских земельных архивов ; -в недрение муниципального земельного надзора на территории Республики Крым .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика