Под Мариуполем самоподорвался склад боеприпасов украинской армии - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Под Мариуполем самоподорвался склад боеприпасов украинской армии - «Происшедствия Крыма»


Под Мариуполем самоподорвался склад боеприпасов украинской армии - «Происшедствия Крыма»

- На складе боеприпасов украинской армии в оккупированном селе Гранитное на юге Донбасса произошел взрыв боеприпасов - сообщила «Русская Весна» со ссылкой на оперативное командование Донецкой Народной Республики.

«По имеющейся у нас информации, поступившей от местных жителей, в ночь на 17 августа на складе инженерных боеприпасов ВСУ, находящегося в подконтрольном украинской армии населенном пункте Гранитное, произошла их детонация, в результате чего произошел подрыв имеющегося запаса», — отметили в ведомстве.
По информации оперативного командования, взрыв произошел из-за нарушений мер безопасности в ходе разгрузки прибывшей очередной партии боеприпасов.
«Это уже второй инцидент на складах боеприпасов ВСУ за неделю. Так, 15 августа на складе ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ, находящегося на северо-западной окраине подконтрольной части ВСУ населенного пункта Зайцево, в результате детонации боеприпасов, произошел подрыв имеющегося запаса. Таким образом, безразличие и халатность украинского командования по прежнему приводит к жертвам и разрушениям», — подчеркнули в оперативном командовании.

Отметим, что подрывы складов боезапасов и артиллерийских батарей украинских карателей на Донбассе происходят все чаще.

- На складе боеприпасов украинской армии в оккупированном селе Гранитное на юге Донбасса произошел взрыв боеприпасов - сообщила «Русская Весна» со ссылкой на оперативное командование Донецкой Народной Республики. «По имеющейся у нас информации, поступившей от местных жителей, в ночь на 17 августа на складе инженерных боеприпасов ВСУ, находящегося в подконтрольном украинской армии населенном пункте Гранитное, произошла их детонация, в результате чего произошел подрыв имеющегося запаса», — отметили в ведомстве. По информации оперативного командования, взрыв произошел из-за нарушений мер безопасности в ходе разгрузки прибывшей очередной партии боеприпасов. «Это уже второй инцидент на складах боеприпасов ВСУ за неделю. Так, 15 августа на складе ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ, находящегося на северо-западной окраине подконтрольной части ВСУ населенного пункта Зайцево, в результате детонации боеприпасов, произошел подрыв имеющегося запаса. Таким образом, безразличие и халатность украинского командования по прежнему приводит к жертвам и разрушениям», — подчеркнули в оперативном командовании. Отметим, что подрывы складов боезапасов и артиллерийских батарей украинских карателей на Донбассе происходят все чаще.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика