Сотрудникам пожарной охраны удалось спасти горящий автомобиль на трассе Симферополь-Бахчисарай - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудникам пожарной охраны удалось спасти горящий автомобиль на трассе Симферополь-Бахчисарай - «Происшествия»


Сотрудникам пожарной охраны удалось спасти горящий автомобиль на трассе Симферополь-Бахчисарай  - «Происшествия»
Вчера в 09:41 поступило сообщение о загорании автомобиля на трассе Симферополь – Бахчисарай. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пожарной части ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Приветное (Бахчисарайского района) в составе 2-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии пожарных стало известно, что в районе автозаправки в с. Новопавловка произошло загорание легкового автомобиля Форд «Сиера».Огонь удалось ликвидировать в течение 2-х минут. В результате загорания моторный отсек поврежден, но автомобиль удалось спасти.

По словам спасателей, предварительная причина – замыкание электропроводки в авто. Пострадавших нет.

Сотрудники чрезвычайного ведомства напоминают, регулярно проводите технический осмотр автомобиля на наличие неисправностей, а также комплектацию авто огнетушителем и аптечкой.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«101» - единый телефон спасения;

«010» - с мобильных телефонов;



Вчера в 09:41 поступило сообщение о загорании автомобиля на трассе Симферополь – Бахчисарай. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пожарной части ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Приветное (Бахчисарайского района) в составе 2-х человек и 1 ед. техники. По прибытии пожарных стало известно, что в районе автозаправки в с. Новопавловка произошло загорание легкового автомобиля Форд «Сиера».Огонь удалось ликвидировать в течение 2-х минут. В результате загорания моторный отсек поврежден, но автомобиль удалось спасти. По словам спасателей, предварительная причина – замыкание электропроводки в авто. Пострадавших нет. Сотрудники чрезвычайного ведомства напоминают, регулярно проводите технический осмотр автомобиля на наличие неисправностей, а также комплектацию авто огнетушителем и аптечкой. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов;


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика