«Автодель» объявила о приеме предзаказов на ограниченную серию автомобилей BMW - «Экономика» » Новости Крыма

✔ «Автодель» объявила о приеме предзаказов на ограниченную серию автомобилей BMW - «Экономика»


«Автодель» объявила о приеме предзаказов на ограниченную серию автомобилей BMW  - «Экономика»

Симферополь, 24 августа. Группа компаний «Автодель» объявила о возможности до 1 октября сделать заказ на размещение в производство ряда моделей BMW, которые будут недоступны к заказам на российском рынке в 2017 году. Об этом сообщили в салоне BMW компании.

По данным автосалона, речь идет о кабриолетах BMW 4-й и 6-й серии, М4 и М6, а также BMW М3, i8, и BMW 5 серии (Гран Туризмо).

«BMW – один из мировых лидеров автоиндустрии, законодатель новых трендов, бренд со столетней историей, который ценит своих клиентов и радует неизменным качеством автомобилей. Мы, являясь дилером, также заботимся о наших клиентах», – отметили в компании.

Всю необходимую информацию можно узнать в дилерском центре BMW в Крыму по адресу: г. Симферополь, пр. Победы, 110, или по тел.: +7 978 212 44 43.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя.

Автодель предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Работают программы авторассрочки и автолизинга.


Симферополь, 24 августа. Группа компаний «Автодель» объявила о возможности до 1 октября сделать заказ на размещение в производство ряда моделей BMW, которые будут недоступны к заказам на российском рынке в 2017 году. Об этом сообщили в салоне BMW компании. По данным автосалона, речь идет о кабриолетах BMW 4-й и 6-й серии, М4 и М6, а также BMW М3, i8, и BMW 5 серии (Гран Туризмо). «BMW – один из мировых лидеров автоиндустрии, законодатель новых трендов, бренд со столетней историей, который ценит своих клиентов и радует неизменным качеством автомобилей. Мы, являясь дилером, также заботимся о наших клиентах», – отметили в компании. Всю необходимую информацию можно узнать в дилерском центре BMW в Крыму по адресу: г. Симферополь, пр. Победы, 110, или по тел.: 7 978 212 44 43. Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Автодель предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Работают программы авторассрочки и автолизинга.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика