
В Сакском районе Крыма во время отдыха на море погибла девочка.
Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, передает корреспондент .
По данным следствия, трагедия произошла 21 августа. Во время отдыха на море порывом ветра отнесло от берега надувной матрас с маленькой девочкой. Ребенок должен был находиться под присмотром одного из родителей К сожалению, спасти малышку не удалось - она утонула.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
«В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин и условий, способствовавших его совершению. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в Следкоме Крыма.
Архив новостей