Безопасность симферопольских маршруток проверяет ГИБДД - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Безопасность симферопольских маршруток проверяет ГИБДД - «Новости Крыма»


В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, и усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 8 по 31 августа 2016 года отделом ГИБДД УМВД России по городу Симферополю проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности на пассажирском транспорте.

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю.

Безопасность симферопольских маршруток проверяет ГИБДД - «Новости Крыма»

До конца года в Крыму обещают отремонтировать 155 км дорог

Основными задачами профилактических мероприятий направленных на снижение аварийности на пассажирском транспорте является выявление фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, контроля за проведением пред рейсовых медицинских осмотров водителей, имеющих права управления автобусами, выявления управления технически неисправными транспортными средствами, а также выпуск их на линию.

Также сотрудники госавтоинспекции проверяют превышение установленной скорости движения маршрутных транспортных средств.

Контроль за осуществлением пассажирских перевозок осуществляет личный состав ОГИБДД УМВД России по городу Симферополю. 


В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, и усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 8 по 31 августа 2016 года отделом ГИБДД УМВД России по городу Симферополю проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности на пассажирском транспорте. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю. До конца года в Крыму обещают отремонтировать 155 км дорогОсновными задачами профилактических мероприятий направленных на снижение аварийности на пассажирском транспорте является выявление фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, контроля за проведением пред рейсовых медицинских осмотров водителей, имеющих права управления автобусами, выявления управления технически неисправными транспортными средствами, а также выпуск их на линию. Также сотрудники госавтоинспекции проверяют превышение установленной скорости движения маршрутных транспортных средств. Контроль за осуществлением пассажирских перевозок осуществляет личный состав ОГИБДД УМВД России по городу Симферополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика