Крымчан пообещали обеспечить дровами в полном объеме - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчан пообещали обеспечить дровами в полном объеме - «Новости Крыма»


Население Республики Крым в полной мере обеспечено топливными дровами к предстоящему отопительному сезону.

Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе рабочей поездки в Белогорский район, сообщает Мининформ Крыма.

Крымчан пообещали обеспечить дровами в полном объеме - «Новости Крыма»

Выборы в Крыму пройдут без наблюдателей

Посетив склады топливных дров лесохозяйственных учреждений района, предназначенных для отопления жилья граждан в осенне-зимний период, вице-премьер отметил, что запасов достаточно, а цены варьируются в зависимости от породы древесины.

«В Белогорском районе достаточный запас дров, я лично в это убедился. Во избежание спекуляций по этому вопросу, было дано поручение Государственному комитету по ценам и тарифам Республики Крым установить цены на дрова и их доставку. Сегодня цена за кубометр дров варьируется в зависимости от породы древесины и составляет 1600 – 2500 тыс.руб., с доставкой – от 2100 до 3800 тыс.руб. Цены приемлемые, дрова есть», - подчеркнул он.

Юрий Гоцанюк также поручил главам сельских поселений района уточнить и систематизировать списки получения дров для отопления льготным категориям граждан, при этом оказать всестороннее содействие в доставке топливного материала.

«В первую очередь, особое внимание необходимо уделить льготным категориям граждан. Это у нас и ветераны ВОВ, и инвалиды, и ветераны труда, да и другие граждане, которые в первую очередь должны быть обеспечены топливом на зиму», - уточнил вице-премьер.


Население Республики Крым в полной мере обеспечено топливными дровами к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе рабочей поездки в Белогорский район, сообщает Мининформ Крыма. Выборы в Крыму пройдут без наблюдателейПосетив склады топливных дров лесохозяйственных учреждений района, предназначенных для отопления жилья граждан в осенне-зимний период, вице-премьер отметил, что запасов достаточно, а цены варьируются в зависимости от породы древесины. «В Белогорском районе достаточный запас дров, я лично в это убедился. Во избежание спекуляций по этому вопросу, было дано поручение Государственному комитету по ценам и тарифам Республики Крым установить цены на дрова и их доставку. Сегодня цена за кубометр дров варьируется в зависимости от породы древесины и составляет 1600 – 2500 тыс.руб., с доставкой – от 2100 до 3800 тыс.руб. Цены приемлемые, дрова есть», - подчеркнул он. Юрий Гоцанюк также поручил главам сельских поселений района уточнить и систематизировать списки получения дров для отопления льготным категориям граждан, при этом оказать всестороннее содействие в доставке топливного материала. «В первую очередь, особое внимание необходимо уделить льготным категориям граждан. Это у нас и ветераны ВОВ, и инвалиды, и ветераны труда, да и другие граждане, которые в первую очередь должны быть обеспечены топливом на зиму», - уточнил вице-премьер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика