Херсонский политик: "Украинская власть ведет страну к катастрофе" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Херсонский политик: "Украинская власть ведет страну к катастрофе" - «Политика Крыма»


Херсонский политик: "Украинская власть ведет страну к катастрофе" - «Политика Крыма»

- «Действующие чиновники пренебрегают законами развития экономики и целенаправленно уничтожают промышленный потенциал Украины» - заявил председатель фракции «Оппозиционного блока» в Херсонском областном совете Василий Федин.

Политик подчеркнул, что "экономика Херсонщины в катастрофическом состоянии".

Оппозиционер отметил, что тарифы на Херсонщине выросли в 2,8 раза, тогда как заработная плата "упала в 3 раза". В целом по стране, по данным депутата, валовый внутренний продукт упал по сравнению с прошлым годом на на 20% как уверяют в Киеве, а "более чем в два раза". Экспорт из страны сократился на треть, в том числе и в страны Евросоюза, с которой якобы собиралась "интегрироваться" Украина. При этом в 3 раза вырос уровень преступности в стране.

"Действующая власть ведет страну к катастрофе!" - убежден Федин.

- «Действующие чиновники пренебрегают законами развития экономики и целенаправленно уничтожают промышленный потенциал Украины» - заявил председатель фракции «Оппозиционного блока» в Херсонском областном совете Василий Федин. Политик подчеркнул, что "экономика Херсонщины в катастрофическом состоянии". Оппозиционер отметил, что тарифы на Херсонщине выросли в 2,8 раза, тогда как заработная плата "упала в 3 раза". В целом по стране, по данным депутата, валовый внутренний продукт упал по сравнению с прошлым годом на на 20% как уверяют в Киеве, а "более чем в два раза". Экспорт из страны сократился на треть, в том числе и в страны Евросоюза, с которой якобы собиралась "интегрироваться" Украина. При этом в 3 раза вырос уровень преступности в стране. "Действующая власть ведет страну к катастрофе!" - убежден Федин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика