Зрада: Украины нет в повестке ближайших заседаний совета директоров МВФ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Зрада: Украины нет в повестке ближайших заседаний совета директоров МВФ - «Политика Крыма»


Зрада: Украины нет в повестке ближайших заседаний совета директоров МВФ - «Политика Крыма»

- Украинский вопрос не значится в повестке заседаний совета директоров Международного валютного фонда на ближайшие дни, хотя ранее в Минфине сообщили, что Совет директоров МВФ будет принимать решение о выделении Украине очередного транша кредита в конце августа.
О том, что заседание по Украине пройдет в конце августа, сообщил и официальный представитель Фонда Уильям Мюррей.

Открытая в марте 2015 года четырехлетняя программа EFF объемом около 17,11 млрд долларов с первым траншем в 5 млрд долларов первоначально предполагала ежеквартальный пересмотр программы, выделение в 2015 году еще трех траншей по 1,63 млрд долларов и уменьшение квартальных траншей в 2016–2018 годах до 0,61 млрд долларов.
Пока что Украина смогла получить только два транша.
Глава Нацбанка Виктория Гонтарева неоднократно выражала надежду на получение очередного транша кредита МВФ в рамках программы EFF в конце августа 2016 года.

- Украинский вопрос не значится в повестке заседаний совета директоров Международного валютного фонда на ближайшие дни, хотя ранее в Минфине сообщили, что Совет директоров МВФ будет принимать решение о выделении Украине очередного транша кредита в конце августа. О том, что заседание по Украине пройдет в конце августа, сообщил и официальный представитель Фонда Уильям Мюррей. Открытая в марте 2015 года четырехлетняя программа EFF объемом около 17,11 млрд долларов с первым траншем в 5 млрд долларов первоначально предполагала ежеквартальный пересмотр программы, выделение в 2015 году еще трех траншей по 1,63 млрд долларов и уменьшение квартальных траншей в 2016–2018 годах до 0,61 млрд долларов. Пока что Украина смогла получить только два транша. Глава Нацбанка Виктория Гонтарева неоднократно выражала надежду на получение очередного транша кредита МВФ в рамках программы EFF в конце августа 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика