На Херсонщине украинские спецслужбы развернули охоту на жителей, фотографирующих переброску войск - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Херсонщине украинские спецслужбы развернули охоту на жителей, фотографирующих переброску войск - «Происшедствия Крыма»


На Херсонщине украинские спецслужбы развернули охоту на жителей, фотографирующих переброску войск - «Происшедствия Крыма»

Служба безопасности Украины на Херсонщине принимает меры для обеспечения максимальной секретности переброски войск - сообщает портал "Херсон. Онлайн".
Представители спецслужб заявили, что "ко всем фото, опубликованным в сети, получают доступ и враги" и "особенно это касается снимков с указанием геолокаций, с подписями и комментариями".

Так группа сотрудников СБУ задержала молодую пару херсонцев, которые фотографировались "на фоне двигающейся по железной дороге военной техники".
"Неоднократно снимки, которые херсонцы выкладывали на свои странички в соцсетях, потом использовались в постах небезызвестного Алексея Журавко и прочих сторонников «русского мира»" - также утверждают сотрудники украинской "беспеки".

В СБУ заявили, что "фото- и видеофиксация передвижения военной техники" приравнивается к "государственной измене".

Служба безопасности Украины на Херсонщине принимает меры для обеспечения максимальной секретности переброски войск - сообщает портал "Херсон. Онлайн". Представители спецслужб заявили, что "ко всем фото, опубликованным в сети, получают доступ и враги" и "особенно это касается снимков с указанием геолокаций, с подписями и комментариями". Так группа сотрудников СБУ задержала молодую пару херсонцев, которые фотографировались "на фоне двигающейся по железной дороге военной техники". "Неоднократно снимки, которые херсонцы выкладывали на свои странички в соцсетях, потом использовались в постах небезызвестного Алексея Журавко и прочих сторонников «русского мира»" - также утверждают сотрудники украинской "беспеки". В СБУ заявили, что "фото- и видеофиксация передвижения военной техники" приравнивается к "государственной измене".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика