Украинские войска свыше 300 раз за сутки обстреляли Донбасс - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские войска свыше 300 раз за сутки обстреляли Донбасс - «Происшедствия Крыма»


Украинские войска свыше 300 раз за сутки обстреляли Донбасс - «Происшедствия Крыма»

- Украинские военные за сутки 332 раза обстреляли прифронтовые города и районы Донецкой народной республики - сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. За прошедшие сутки украинские каратели 332 раза нарушили режим прекращения огня, — сказал представитель командования Донецкой республики, — Количество выпущенных артиллерийских снарядов по территории Республики превысило количество обстрелов из минометов».
По данным Басурина, в общей сложности было выпущено 159 артиллерийских снарядов калибрами 152 и 122 мм, 141 мина калибрами 82 и 120 мм, а также произведено 15 танковых выстрелов.
Под огнем украинских войск оказались поселки Еленовка к югу от Донецка, Зайцево на севере Горловки, Трудовские и Старомихайловка на западе столице, села Минеральное и Спартак Ясиноватского района, Сосновское, Саханка и Коминтерново на южном направлении фронта. Ранее сегодня сообщалось, что в результате обстрелов за ночь были повреждены 35 домостроений, мирная жительница получила ранение.

- Украинские военные за сутки 332 раза обстреляли прифронтовые города и районы Донецкой народной республики - сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. За прошедшие сутки украинские каратели 332 раза нарушили режим прекращения огня, — сказал представитель командования Донецкой республики, — Количество выпущенных артиллерийских снарядов по территории Республики превысило количество обстрелов из минометов». По данным Басурина, в общей сложности было выпущено 159 артиллерийских снарядов калибрами 152 и 122 мм, 141 мина калибрами 82 и 120 мм, а также произведено 15 танковых выстрелов. Под огнем украинских войск оказались поселки Еленовка к югу от Донецка, Зайцево на севере Горловки, Трудовские и Старомихайловка на западе столице, села Минеральное и Спартак Ясиноватского района, Сосновское, Саханка и Коминтерново на южном направлении фронта. Ранее сегодня сообщалось, что в результате обстрелов за ночь были повреждены 35 домостроений, мирная жительница получила ранение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика