«Дайте хоть коня»: начальник штаба в «АТО» просит выделить лошадь из-за отсутствия транспорта - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Дайте хоть коня»: начальник штаба в «АТО» просит выделить лошадь из-за отсутствия транспорта - «Экономика Крыма»


«Дайте хоть коня»: начальник штаба в «АТО» просит выделить лошадь из-за отсутствия транспорта - «Экономика Крыма»

- «Антитеррористическая» операция Киева на Донбассе переходит на гужевой транспорт и фуражное снабжение. Начальник штаба одной из воинских частей украинской армии в "зоне АТО" написал рапорт руководству с просьбой обеспечить его конем для выполнения боевых задач - передает "Русская весна".

«В связи с отсутствием автомобильного транспорта и горюче-смазочных материалов в военной части прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об обеспечении меня боевым конем в количестве одна единица породы апшерон или степная скаковая и доспехи к нему», — говорится в рапорте.
Автор ссылается на действующий до сих пор приказ от 17.01.1918 года, не забыв потребовать для «коня в доспехах» фуражного довольствия в виде «запаса овса на один месяц».
«Абсолютно реальный рапорт. С передка. Дайте хоть лошадь, тылы», — написал на своей странице в соцсети бывший крымский журналист, а ныне пропагандист "АТО" Роман Бочкала.

- «Антитеррористическая» операция Киева на Донбассе переходит на гужевой транспорт и фуражное снабжение. Начальник штаба одной из воинских частей украинской армии в "зоне АТО" написал рапорт руководству с просьбой обеспечить его конем для выполнения боевых задач - передает "Русская весна". «В связи с отсутствием автомобильного транспорта и горюче-смазочных материалов в военной части прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об обеспечении меня боевым конем в количестве одна единица породы апшерон или степная скаковая и доспехи к нему», — говорится в рапорте. Автор ссылается на действующий до сих пор приказ от 17.01.1918 года, не забыв потребовать для «коня в доспехах» фуражного довольствия в виде «запаса овса на один месяц». «Абсолютно реальный рапорт. С передка. Дайте хоть лошадь, тылы», — написал на своей странице в соцсети бывший крымский журналист, а ныне пропагандист "АТО" Роман Бочкала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика