После начала учебного года в ряде школ Симферополя будут продолжаться ремонтные работы - «Экономика Крыма»

- Все муниципальные образовательные учреждения столицы Республики Крым готовы к началу нового 2016/2017 учебного года. Об этом сообщил глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев на общегородском оперативно-хозяйственном совещании, состоявшемся 30 августа.
При этом глава городской администрации уточнил, что в ряде школ города и после начала учебного года продолжатся ремонтные работы, которые будут выполняться « без ущерба для учебного процесса» и «по согласованию с родителями» учащихся.
Как пояснил Геннадий Бахарев, данное обстоятельство с обусловлено тем, что в текущем году на ремонт симферопольских общеобразовательных школ был выделен значительный объем бюджетных ассигнований на общую сумму свыше 240 миллионов рублей, освоить которые за летний период 2016 года было «физически невозможно».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.