Путин предупредил главу Крыма: Мы внимательно следим за тем, как расходуются бюджетные деньги - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин предупредил главу Крыма: Мы внимательно следим за тем, как расходуются бюджетные деньги - «Политика»


Крыму выделяются значительные средства, в частности, на ремонт и строительство дорог, реставрацию объектов культуры, за расходованием которых в российском правительстве будут внимательно следить.

Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме и экспертами-представителями профессиональных сообществ и громадских организаций, прошедшей в Екатерининском зале Кремля, передает корреспондент .

«Я уже и руководителю Крыма говорил, и новому исполняющему обязанности губернатора Севастополя: мы внимательным образом будем следить за тем, как эти денежные средства расходуются, как они осваиваются. Дмитрий Анатольевич тоже об этом знает, он тоже уделяет этому внимание», - сказал Путин.

Президент напомнил, недавно на крымские дороги было дополнительно выделено 5 миллиардов рублей. «У нас вообще много проблем с дорогами, но там (в Крыму - ред.) в некоторых местах они начали просто обваливаться совсем, в море сваливаться. Это результат недофинансирования прошлых лет. Выделили дополнительные ресурсы», - сказал Путин.

Кроме того, выделяются деньги на реставрацию объектов культуры Крыма. «В прошлом году, по?моему, 2 миллиарда я просил выделить дополнительно, - напомнил глава государства. - Объекты культуры Крыма – это общероссийское достояние, которое создавалось веками. Там и Айвазовский, и Чехов, и Куприн – весь цвет российской культуры, представители нашей российской культуры, на произведениях которых мы все воспитывались, воспитывались целыми поколениями, и воспитываться будут еще наши дети и внуки».


Крыму выделяются значительные средства, в частности, на ремонт и строительство дорог, реставрацию объектов культуры, за расходованием которых в российском правительстве будут внимательно следить. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме и экспертами-представителями профессиональных сообществ и громадских организаций, прошедшей в Екатерининском зале Кремля, передает корреспондент . «Я уже и руководителю Крыма говорил, и новому исполняющему обязанности губернатора Севастополя: мы внимательным образом будем следить за тем, как эти денежные средства расходуются, как они осваиваются. Дмитрий Анатольевич тоже об этом знает, он тоже уделяет этому внимание», - сказал Путин. Президент напомнил, недавно на крымские дороги было дополнительно выделено 5 миллиардов рублей. «У нас вообще много проблем с дорогами, но там (в Крыму - ред.) в некоторых местах они начали просто обваливаться совсем, в море сваливаться. Это результат недофинансирования прошлых лет. Выделили дополнительные ресурсы», - сказал Путин. Кроме того, выделяются деньги на реставрацию объектов культуры Крыма. «В прошлом году, по?моему, 2 миллиарда я просил выделить дополнительно, - напомнил глава государства. - Объекты культуры Крыма – это общероссийское достояние, которое создавалось веками. Там и Айвазовский, и Чехов, и Куприн – весь цвет российской культуры, представители нашей российской культуры, на произведениях которых мы все воспитывались, воспитывались целыми поколениями, и воспитываться будут еще наши дети и внуки».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика