Обстрелами в районе Станицы Луганской украинские войска показали отношение к "режиму тишины" - Народная милиция ЛНР - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Обстрелами в районе Станицы Луганской украинские войска показали отношение к "режиму тишины" - Народная милиция ЛНР - «Происшедствия Крыма»


Обстрелами в районе Станицы Луганской украинские войска показали отношение к "режиму тишины" - Народная милиция ЛНР - «Происшедствия Крыма»

Киевские силовики обстрелами позиций Народной милиции в районе памятника князю Игорю у Станицы Луганской продемонстрировали свое реальное отношение к режиму "бессрочного прекращения огня", о необходимости установления которого с 1 сентября заявили участники Контактной группы - с места обстрела сообщил официальный представитель оборонного ведомства Луганской народной республики майор Андрей Марочко.
Представитель оборонного ведомства ЛНР отметил, что в ночь с 5 на 6 сентября киевские силовики обстреливали позиции Народной милиции в данном районе из минометов, подствольных гранатометов, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, также применялись БМП-1 и БМП-2.

"Сегодня мы с вами стали свидетелями очередного нарушения со стороны ВСУ "режима прекращения огня", несмотря на достигнутые соглашения в Минске о "режиме полной тишины" с 1 сентября", - констатировал Андрей Марочко.

"Несмотря на заявления (президента Украины - примечание ЛИЦ) Петра Порошенко о полном прекращении огня с первого сентября, мы с вами видим, как киевские силовики продемонстрировали свое отношение к данному режиму", - подчеркнул майор.

Ранее Андрей Марочко сообщил, что представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня зафиксировали вблизи блокпоста Народной милиции в районе моста у Станицы Луганской минометную мину калибра 82 мм, выпущенную ночью киевскими силовиками.

Киевские силовики обстрелами позиций Народной милиции в районе памятника князю Игорю у Станицы Луганской продемонстрировали свое реальное отношение к режиму "бессрочного прекращения огня", о необходимости установления которого с 1 сентября заявили участники Контактной группы - с места обстрела сообщил официальный представитель оборонного ведомства Луганской народной республики майор Андрей Марочко. Представитель оборонного ведомства ЛНР отметил, что в ночь с 5 на 6 сентября киевские силовики обстреливали позиции Народной милиции в данном районе из минометов, подствольных гранатометов, ручных противотанковых гранатометов РПГ-7, также применялись БМП-1 и БМП-2. "Сегодня мы с вами стали свидетелями очередного нарушения со стороны ВСУ "режима прекращения огня", несмотря на достигнутые соглашения в Минске о "режиме полной тишины" с 1 сентября", - констатировал Андрей Марочко. "Несмотря на заявления (президента Украины - примечание ЛИЦ) Петра Порошенко о полном прекращении огня с первого сентября, мы с вами видим, как киевские силовики продемонстрировали свое отношение к данному режиму", - подчеркнул майор. Ранее Андрей Марочко сообщил, что представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня зафиксировали вблизи блокпоста Народной милиции в районе моста у Станицы Луганской минометную мину калибра 82 мм, выпущенную ночью киевскими силовиками.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика