Секретарь севастопольских "единороссов": Фракционное большинство «Единой России» работает на другую партию - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Секретарь севастопольских "единороссов": Фракционное большинство «Единой России» работает на другую партию - «Политика Крыма»


Секретарь севастопольских "единороссов": Фракционное большинство «Единой России» работает на другую партию - «Политика Крыма»

Многие члены фракции партии «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя работают на другую партию. Об этом Крыминформу заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Колесников.

«Действительно, 22 депутата из 24-х в Законодательном собрании Севастополя – во фракции «Единая Россия». Но что мы видим? Член фракции «Единой России» Алексей Чалый открыто поддерживает кандидата от «Партии роста» Олега Николаева, известного местного предпринимателя, на выборах в Госдуму», – сказал Колесников.

При этом он отметил, что другие члены фракции «Единая Россия» тоже «активно печатаются в газетах, листовках, агитационных материалах Партии роста».

«Еще один депутат, член фракции «Единая Россия» Екатерина Алтабаева, которую выбрали председателем Заксобрания города, в дебатах говорит, что хотя она и член партии «Единая Россия», но партия ей в этом вопросе не указ, и считает, что не нарушает устав «Единой России», – посетовал Колесников.

Он также сообщил, что родственники руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Аксёнова – супруга и сын – баллотируются кандидатами в депутаты органов местного самоуправления от «Партии роста». «И сам Вячеслав Викторович, по моим сведениям, но не могу заявить твердо, но мне говорят люди, – тоже ведет такую агитацию. И какой он руководитель фракции «Единая Россия» в этом случае?» – задал риторический вопрос Колесников.

«Для многих моих коллег, которых я ценю и уважаю, партия «Единая Россия», созданная президентом, – это идеология. Для других, к сожалению, – инструмент, и они этим инструментом пользуются. Когда им станет выгодно называться другой партией, они это легко сделают», – считает Колесников.

Напомним, что в руководстве Партии роста выступили за выплату Украине некой "компенсации" за Крым.

Многие члены фракции партии «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя работают на другую партию. Об этом Крыминформу заявил секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Колесников. «Действительно, 22 депутата из 24-х в Законодательном собрании Севастополя – во фракции «Единая Россия». Но что мы видим? Член фракции «Единой России» Алексей Чалый открыто поддерживает кандидата от «Партии роста» Олега Николаева, известного местного предпринимателя, на выборах в Госдуму», – сказал Колесников. При этом он отметил, что другие члены фракции «Единая Россия» тоже «активно печатаются в газетах, листовках, агитационных материалах Партии роста». «Еще один депутат, член фракции «Единая Россия» Екатерина Алтабаева, которую выбрали председателем Заксобрания города, в дебатах говорит, что хотя она и член партии «Единая Россия», но партия ей в этом вопросе не указ, и считает, что не нарушает устав «Единой России», – посетовал Колесников. Он также сообщил, что родственники руководителя фракции «Единая Россия» Вячеслава Аксёнова – супруга и сын – баллотируются кандидатами в депутаты органов местного самоуправления от «Партии роста». «И сам Вячеслав Викторович, по моим сведениям, но не могу заявить твердо, но мне говорят люди, – тоже ведет такую агитацию. И какой он руководитель фракции «Единая Россия» в этом случае?» – задал риторический вопрос Колесников. «Для многих моих коллег, которых я ценю и уважаю, партия «Единая Россия», созданная президентом, – это идеология. Для других, к сожалению, – инструмент, и они этим инструментом пользуются. Когда им станет выгодно называться другой партией, они это легко сделают», – считает Колесников. Напомним, что в руководстве Партии роста выступили за выплату Украине некой "компенсации" за Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика