Крымчанам предлагают раскручивать яблоки . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Крымчанам предлагают раскручивать яблоки . - «Центральный Крым»



Свой собственный яблочный бренд может появиться на территории крымского полуострова.


Крымчанам предлагают раскручивать яблоки . - «Центральный Крым»
Глава Минсельхоза РФ видит бренд в яблоках КрымаС подобной аграрной инициативой выступил глава Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, передает Интернет-сайт mobilerecorder24.com со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза страны.


Как отмечают в ведомства, такое предложение было высказано в ходе переговоров Александра Ткачева с председателем крымского правительства Сергеем Аксеновым. Так, министр сельского хозяйства отметил, что видит в числе ключевых перспектив Крыма именно развитие садоводства.


«Возьмите крымское яблоко – у вас его себестоимость всегда будет значительно ниже, чем в других регионах, а его вкусовые и витаминные качества ничуть не уступают зарубежным. Крымское яблоко должно стать брендом», – подчеркнул Ткачев.


Кроме того, согласно итогам состоявшейся встречи он поставил задачу разработки новой программы развития сельского хозяйства в южной части России, которая должна включить особенности развития аграрной промышленности, виноградарства, садоводства и растениеводства.


Свой собственный яблочный бренд может появиться на территории крымского полуострова. Глава Минсельхоза РФ видит бренд в яблоках КрымаС подобной аграрной инициативой выступил глава Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, передает Интернет-сайт mobilerecorder24.com со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза страны. Как отмечают в ведомства, такое предложение было высказано в ходе переговоров Александра Ткачева с председателем крымского правительства Сергеем Аксеновым. Так, министр сельского хозяйства отметил, что видит в числе ключевых перспектив Крыма именно развитие садоводства. «Возьмите крымское яблоко – у вас его себестоимость всегда будет значительно ниже, чем в других регионах, а его вкусовые и витаминные качества ничуть не уступают зарубежным. Крымское яблоко должно стать брендом», – подчеркнул Ткачев. Кроме того, согласно итогам состоявшейся встречи он поставил задачу разработки новой программы развития сельского хозяйства в южной части России, которая должна включить особенности развития аграрной промышленности, виноградарства, садоводства и растениеводства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика