Ялтинцы стали чаще болеть кишечными инфекциями - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Ялтинцы стали чаще болеть кишечными инфекциями - «Жизнь»


Ялтинцы стали чаще болеть кишечными инфекциями - «Жизнь»

boleznov.ru


В Ялтинском регионе заболеваемость острыми кишечными инфекциями за неделю повысилась на десять случаев – с 24 до 34. Из 34-х больных 19 – дети.


Об этом сообщил начальник территориального отдела Роспотребнадзора Виталий Задорожний на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Ялты.


По его словам, заболевания не связаны с питанием в организованных коллективах, заболеваемость носит разрозненный характер.


При этом, по данным пресс-службы городской администрации, заболеваемость ОРВИ за прошедшую неделю в Ялте и Алупке снизилась на три случая и находится ниже эпидемического порога: в Ялте – на 75,5%, в Алупке – на 83,5%, в Гурзуфе зарегистрировано три случая ОРВИ. Заболеваемость среди детей до 14 лет составляет 71,8%.


Всего за медицинской помощью в течение недели в лечебные учреждения обратился 71 заболевший, 51 из них – дети, пишут «События».


boleznov.ru В Ялтинском регионе заболеваемость острыми кишечными инфекциями за неделю повысилась на десять случаев – с 24 до 34. Из 34-х больных 19 – дети. Об этом сообщил начальник территориального отдела Роспотребнадзора Виталий Задорожний на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Ялты. По его словам, заболевания не связаны с питанием в организованных коллективах, заболеваемость носит разрозненный характер. При этом, по данным пресс-службы городской администрации, заболеваемость ОРВИ за прошедшую неделю в Ялте и Алупке снизилась на три случая и находится ниже эпидемического порога: в Ялте – на 75,5%, в Алупке – на 83,5%, в Гурзуфе зарегистрировано три случая ОРВИ. Заболеваемость среди детей до 14 лет составляет 71,8%. Всего за медицинской помощью в течение недели в лечебные учреждения обратился 71 заболевший, 51 из них – дети, пишут «События».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика