Феодосию обещают перестроить для удобства инвалидов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Феодосию обещают перестроить для удобства инвалидов - «Политика»


В рамках муниципальной программы «Доступная среда в городском округе Феодосия на 2016 – 2018 годы» разработана проектно-сметная документация на приспособление входной группы, путей движения внутри здания, санитарно-гигиенического помещения, реконструкцию пандусного съезда муниципального казенного учреждения Департамент труда и социальной защиты населения Администрации города Феодосии, сообщают в пресс-службе администрации города.

По информации ведомства также планируется оснащение восьми пешеходных переходов от остановок городского транспорта, переоборудование четырех остановок для инвалидов и других маломобильных групп населения и много других инфраструктурных улучшений.

«Эта муниципальная программа разработана для повышения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры и услуг на территории муниципального образования. Подразумевается полноценное формирование условий, позволяющих обеспечить равный доступ инвалидов и граждан без ограничения возможностей к транспортной, информационной и другим инфраструктурам, а также к перечню открытых услуг, предоставляемых населению», - уточнили в ведомстве.

Напомним, муниципальная программа была принята 29 декабря 2015 года постановлением Администрации города Феодосии. 


В рамках муниципальной программы «Доступная среда в городском округе Феодосия на 2016 – 2018 годы» разработана проектно-сметная документация на приспособление входной группы, путей движения внутри здания, санитарно-гигиенического помещения, реконструкцию пандусного съезда муниципального казенного учреждения Департамент труда и социальной защиты населения Администрации города Феодосии, сообщают в пресс-службе администрации города. По информации ведомства также планируется оснащение восьми пешеходных переходов от остановок городского транспорта, переоборудование четырех остановок для инвалидов и других маломобильных групп населения и много других инфраструктурных улучшений. «Эта муниципальная программа разработана для повышения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры и услуг на территории муниципального образования. Подразумевается полноценное формирование условий, позволяющих обеспечить равный доступ инвалидов и граждан без ограничения возможностей к транспортной, информационной и другим инфраструктурам, а также к перечню открытых услуг, предоставляемых населению», - уточнили в ведомстве. Напомним, муниципальная программа была принята 29 декабря 2015 года постановлением Администрации города Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика