В Крыму погибли два велосипедиста и пешеход - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму погибли два велосипедиста и пешеход - «Происшествия»


Два велосипедиста и пешеход погибли на дорогах в Феодосии, Бахчисарайском и Белогорском районах Крыма за минувшие сутки.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным пресс-службы, в Феодосии водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода и скрылся с места преступления. «25 сентября 2016 года в 1.40 неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно, ВАЗ 2110 с кузовом серо-голубого цвета, на 109 км автодороги Симферополь – Феодосия, двигаясь со стороны Феодосии в направлении Симферополя, по непонятным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода пересекающего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, после чего место происшествия оставил. В результате ДТП пешеход, личность которого не установлена, был смертельно травмирован», – сообщили подробности ДТП в пресс-службе.

В воскресенье вечером в Бахчисарайском районе неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем ВАЗ, двигаясь по направлению со стороны села Песчаное в сторону поселка Почтовое, допустил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. При ДТП водитель автомобиля с места происшествия скрылся, а велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. Еще один наезд на велосипедиста примерно в то же время в Белогорском районе совершил водитель автомобиля ВАЗ-21104, двигаясь по автодороге Нижнегорский – Белогорск. Велосипедист погиб.

Всего, по информации Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории Крыма произошло 7 ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.


Два велосипедиста и пешеход погибли на дорогах в Феодосии, Бахчисарайском и Белогорском районах Крыма за минувшие сутки. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым. По данным пресс-службы, в Феодосии водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода и скрылся с места преступления. «25 сентября 2016 года в 1.40 неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно, ВАЗ 2110 с кузовом серо-голубого цвета, на 109 км автодороги Симферополь – Феодосия, двигаясь со стороны Феодосии в направлении Симферополя, по непонятным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода пересекающего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, после чего место происшествия оставил. В результате ДТП пешеход, личность которого не установлена, был смертельно травмирован», – сообщили подробности ДТП в пресс-службе. В воскресенье вечером в Бахчисарайском районе неустановленный водитель, управляя, предположительно, автомобилем ВАЗ, двигаясь по направлению со стороны села Песчаное в сторону поселка Почтовое, допустил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. При ДТП водитель автомобиля с места происшествия скрылся, а велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. Еще один наезд на велосипедиста примерно в то же время в Белогорском районе совершил водитель автомобиля ВАЗ-21104, двигаясь по автодороге Нижнегорский – Белогорск. Велосипедист погиб. Всего, по информации Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории Крыма произошло 7 ДТП, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика