Глава ЛНР отметил смелость наблюдателей, которые, в отличие от Маккейна, приехали в ЛНР (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава ЛНР отметил смелость наблюдателей, которые, в отличие от Маккейна, приехали в ЛНР (ВИДЕО) - «Политика Крыма»


Глава ЛНР отметил смелость наблюдателей, которые, в отличие от Маккейна, приехали в ЛНР (ВИДЕО) - «Политика Крыма»

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий встретился с международными наблюдателями, которые приехали в Республику на предварительное общественное голосование (праймериз). Плотницкий поблагодарил наблюдателей за проявленное мужество.

"Уважаемые дамы и господа, хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли участие в наших праймериз в качестве международных наблюдателей. Вы действительно смелые люди", - отметил он.
"Вы в какой-то степени являетесь первооткрывателями, политическими первооткрывателями, поскольку, к сожалению, наша Республика пока юридически не признана", - добавил Плотницкий.

"В свое время сенатор США Джон Маккейн дистанционно пытался научить нас демократии. Мы предложили ему приехать к нам и посмотреть, как работает демократия на самом деле. Он не рискнул, не приехал", - отметил Плотницкий.

"А вы приехали, потому что вы действительно смелые люди. Вам еще предстоит рассказать, то, что правительствам западных стран не всем нравится. Потому что рассказывать вы будете о том, что вы видели и слышали. Ваша правда и честность – это наше оружие, которое будет противостоять западной лжедемократии и двойным стандартам", - подчеркнул глава Республики.

Также Плотницкий попросил, чтобы наблюдатели указали на ошибки, если таковые были допущены при проведении предварительного голосования.

"Нам действительно очень важно, чтобы сегодня вы рассказали нам, были ли ошибки, которые мы, возможно, допустили в процессе проведения праймериз. И если они были, подсказали, как их устранить, чтобы не допускать в будущем", - обратился к наблюдателям глава ЛНР.

"Потому что мы действительно хотим уйти от псевдодемократии, так как наши люди на протяжении более чем 20 лет привыкли, что так называемые демократические выборы по-украински – это хорошо поставленный театр, где роли расписаны согласно сценарию и конечный итог известен заранее", - отметил Плотницкий.

"Мы же свою Республику хотим стоить по-иному. Мы хотим, чтобы власть приходила из народа и работала на пользу народа. Поэтому я буду очень рад услышать ваше мнение и выслушать замечания", - подчеркнул глава ЛНР.
"Наблюдатели единогласно сошлись во мнении, что нарушений при проведении голосования не было", - сообщили в пресс-службе администрации.

На встрече наблюдатели из Южной Осетии подарили Плотницкому барельеф с изображением аланского воина, "как символ силы духа и непоколебимости на пути к обретению независимости".
Напомним, что глава Республики 27 июня поручил министру информации, печати и массовых коммуникаций Вячеславу Столяренко пригласить на предварительное общественное голосование в Республике сенатора от штата Аризона Джона Маккейна. Ранее Плотницкий уже приглашал сенатора в ЛНР, обещая ему личную гарантию безопасности.


Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий встретился с международными наблюдателями, которые приехали в Республику на предварительное общественное голосование (праймериз). Плотницкий поблагодарил наблюдателей за проявленное мужество. "Уважаемые дамы и господа, хочу поблагодарить вас за то, что вы приняли участие в наших праймериз в качестве международных наблюдателей. Вы действительно смелые люди", - отметил он. "Вы в какой-то степени являетесь первооткрывателями, политическими первооткрывателями, поскольку, к сожалению, наша Республика пока юридически не признана", - добавил Плотницкий. "В свое время сенатор США Джон Маккейн дистанционно пытался научить нас демократии. Мы предложили ему приехать к нам и посмотреть, как работает демократия на самом деле. Он не рискнул, не приехал", - отметил Плотницкий. "А вы приехали, потому что вы действительно смелые люди. Вам еще предстоит рассказать, то, что правительствам западных стран не всем нравится. Потому что рассказывать вы будете о том, что вы видели и слышали. Ваша правда и честность – это наше оружие, которое будет противостоять западной лжедемократии и двойным стандартам", - подчеркнул глава Республики. Также Плотницкий попросил, чтобы наблюдатели указали на ошибки, если таковые были допущены при проведении предварительного голосования. "Нам действительно очень важно, чтобы сегодня вы рассказали нам, были ли ошибки, которые мы, возможно, допустили в процессе проведения праймериз. И если они были, подсказали, как их устранить, чтобы не допускать в будущем", - обратился к наблюдателям глава ЛНР. "Потому что мы действительно хотим уйти от псевдодемократии, так как наши люди на протяжении более чем 20 лет привыкли, что так называемые демократические выборы по-украински – это хорошо поставленный театр, где роли расписаны согласно сценарию и конечный итог известен заранее", - отметил Плотницкий. "Мы же свою Республику хотим стоить по-иному. Мы хотим, чтобы власть приходила из народа и работала на пользу народа. Поэтому я буду очень рад услышать ваше мнение и выслушать замечания", - подчеркнул глава ЛНР. "Наблюдатели единогласно сошлись во мнении, что нарушений при проведении голосования не было", - сообщили в пресс-службе администрации. На встрече наблюдатели из Южной Осетии подарили Плотницкому барельеф с изображением аланского воина, "как символ силы духа и непоколебимости на пути к обретению независимости". Напомним, что глава Республики 27 июня поручил министру информации, печати и массовых коммуникаций Вячеславу Столяренко пригласить на предварительное общественное голосование в Республике сенатора от штата Аризона Джона Маккейна. Ранее Плотницкий уже приглашал сенатора в ЛНР, обещая ему личную гарантию безопасности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика