В Севастополе подорожает стоимость проезда в автобусах - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе подорожает стоимость проезда в автобусах - «Политика»


Согласно законодательству, о решении увеличить стоимость проезда, перевозчики обязаны информировать городское правительство заблаговременно. Поэтому резкого увеличения стоимости проезда не произойдет.

- Руководители транспортных предприятий могут сами устанавливать стоимость проезда на нерегулированных маршрутах, которых в Севастополе 90, – сказал начальник управления транспорта города Игорь Козин. - Увеличение доходов необходимо для обновления подвижного состава и повышения качества перевозок пассажиров.

Предприятие «Севавтотранс» заканчивает процедуру страхования новых автобусов. На следующей неделе запланировано получение госномеров. Ожидается, что в середине октября новая техника выйдет на городские маршруты.

Что касается тарифа на проезд в троллейбусах, то он сохранится на уровне 10 рублей и меняться не будет. Возрастет в Севастополе число социальных рейсов, стоимость проезда в которых останется на прежнем уровне – 12 рублей.


Согласно законодательству, о решении увеличить стоимость проезда, перевозчики обязаны информировать городское правительство заблаговременно. Поэтому резкого увеличения стоимости проезда не произойдет. - Руководители транспортных предприятий могут сами устанавливать стоимость проезда на нерегулированных маршрутах, которых в Севастополе 90, – сказал начальник управления транспорта города Игорь Козин. - Увеличение доходов необходимо для обновления подвижного состава и повышения качества перевозок пассажиров. Предприятие «Севавтотранс» заканчивает процедуру страхования новых автобусов. На следующей неделе запланировано получение госномеров. Ожидается, что в середине октября новая техника выйдет на городские маршруты. Что касается тарифа на проезд в троллейбусах, то он сохранится на уровне 10 рублей и меняться не будет. Возрастет в Севастополе число социальных рейсов, стоимость проезда в которых останется на прежнем уровне – 12 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика