Эвакуатор и ГИБДД добрались до бухты Казачья - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Эвакуатор и ГИБДД добрались до бухты Казачья - «Происшествия»


Госавтоинспекция Севастополя провела рейд по эвакуации неправильно припаркованного транспорта в районе Казачьей бухты.


Эвакуатор и ГИБДД добрались до бухты Казачья - «Происшествия»

УМВД Севастополя
Эвакуация припаркованного с нарушением ПДД автомобиля

Госавтоинспекция Севастополя провела рейд по эвакуации неправильно припаркованного транспорта в районе Казачьей бухты.


В ОГИБДД поступили многочисленные обращения граждан, в которых жители жаловались на автомобилистов, которые оставляют свои машины на проезжей части, остановках и пешеходных переходах, игнорируют требования дорожного знака «Остановка запрещена».


Неправильно припаркованный транспорт затрудняет движение специального и общественного транспорта, ведет к загруженности улично-дорожной сети, снижает видимость пешеходов при переходе через проезжую часть.


При проведении рейда сотрудники Госавтоинспекции выявляли нарушителей правил остановки и стоянки транспортных средств, эвакуатор транспортировал автомобили на специализированную стоянку.


Рейды по эвакуации неправильно припаркованного транспорта проводятся не только в центре Севастополя, а и в отдаленных районах — в районе площади Захарова на Северной стороне и на площади Ластовая, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по г.Севастополю.


В Госавтоинспекции считают, что проведение подобных рейдов станет предупреждением всем водителям, которые нарушают правила остановки и стоянки транспортных средств и совершают административные правонарушения на дорогах города.


Госавтоинспекция Севастополя провела рейд по эвакуации неправильно припаркованного транспорта в районе Казачьей бухты. УМВД Севастополя Эвакуация припаркованного с нарушением ПДД автомобиля Госавтоинспекция Севастополя провела рейд по эвакуации неправильно припаркованного транспорта в районе Казачьей бухты. В ОГИБДД поступили многочисленные обращения граждан, в которых жители жаловались на автомобилистов, которые оставляют свои машины на проезжей части, остановках и пешеходных переходах, игнорируют требования дорожного знака «Остановка запрещена». Неправильно припаркованный транспорт затрудняет движение специального и общественного транспорта, ведет к загруженности улично-дорожной сети, снижает видимость пешеходов при переходе через проезжую часть. При проведении рейда сотрудники Госавтоинспекции выявляли нарушителей правил остановки и стоянки транспортных средств, эвакуатор транспортировал автомобили на специализированную стоянку. Рейды по эвакуации неправильно припаркованного транспорта проводятся не только в центре Севастополя, а и в отдаленных районах — в районе площади Захарова на Северной стороне и на площади Ластовая, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по г.Севастополю. В Госавтоинспекции считают, что проведение подобных рейдов станет предупреждением всем водителям, которые нарушают правила остановки и стоянки транспортных средств и совершают административные правонарушения на дорогах города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика