Глава киевского МИДа посоветовал спикеру украинского парламента сначала думать, а потом говорить - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава киевского МИДа посоветовал спикеру украинского парламента сначала думать, а потом говорить - «Политика Крыма»


Глава киевского МИДа посоветовал спикеру украинского парламента сначала думать, а потом говорить - «Политика Крыма»

Заявление спикера Верховной Рады проамериканского киевского режима Андрея Парубия о необходимости введения визового режима с Российской Федерацией было "поспешным и необдуманным". Об этом заявил глава МИДа Украины Павел Климкин в комментарии СМИ.

Климкин признал, что "это не вопрос недель" и инициатива "требует и серьезной политической проработки и логистики".

Глава киевского МИДа отметил, что для визового режима нужны "дополнительные консульские должности и дополнительное оборудование".
Как сообщалось, спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил о необходимости введения визового режима с РФ. По его словам, ВР рассмотрит этот вопрос на текущей осенней сессии. В парламенте найдется достаточно голосов для поддержки данной инициативы, подчеркнул Парубий.

Заявление спикера Верховной Рады проамериканского киевского режима Андрея Парубия о необходимости введения визового режима с Российской Федерацией было "поспешным и необдуманным". Об этом заявил глава МИДа Украины Павел Климкин в комментарии СМИ. Климкин признал, что "это не вопрос недель" и инициатива "требует и серьезной политической проработки и логистики". Глава киевского МИДа отметил, что для визового режима нужны "дополнительные консульские должности и дополнительное оборудование". Как сообщалось, спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил о необходимости введения визового режима с РФ. По его словам, ВР рассмотрит этот вопрос на текущей осенней сессии. В парламенте найдется достаточно голосов для поддержки данной инициативы, подчеркнул Парубий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика