Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на складе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на складе - «Происшествия»


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на складе  - «Происшествия»

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на строительном складе в г. Симферополь. В результате чрезвычайного происшествия пострадавших нет.

Сообщение о загорании по улице Полигонной поступило в службу спасения в 15.00. В сообщение также говорилось, что работники склада самостоятельно покинули помещение, угрозы их жизни нет. К месту происшествия немедленно были направлены 4 отделения 1 ПСО ФПС по Республике Крым.

По прибытию огнеборцев на место стало известно, что загорание, которое сопровождалось сильным задымлением, произошло внутри склада – в цеху по производству и обработке мебели. Пожарные оперативно проложили рукавную линию и приступили к ликвидации пожара, которая осложнялась большой горючей загрузкой помещения – на складе хранилось большое количество материалов для производства мебели, а также деревообрабатывающие станки.

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений в составе газодымозащитной службы провели разбор конструкций и эвакуацию материальных ценностей. Благодаря слаженным действиям огнеборцев огонь удалось взять «в кольцо», не допустив его дальнейшее распространение на соседние помещения. Пожаром, площадь которого составила 30 кв.м., повреждена кровля, оборудование и помещения цеха.

Пожаром был ликвидирован в 17.20. Для его ликвидации было привлечено 23 человека личного состава и 5 единиц специализированной техники.

Причина ЧП будет установлена экспертами. 


Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на строительном складе в г. Симферополь. В результате чрезвычайного происшествия пострадавших нет. Сообщение о загорании по улице Полигонной поступило в службу спасения в 15.00. В сообщение также говорилось, что работники склада самостоятельно покинули помещение, угрозы их жизни нет. К месту происшествия немедленно были направлены 4 отделения 1 ПСО ФПС по Республике Крым. По прибытию огнеборцев на место стало известно, что загорание, которое сопровождалось сильным задымлением, произошло внутри склада – в цеху по производству и обработке мебели. Пожарные оперативно проложили рукавную линию и приступили к ликвидации пожара, которая осложнялась большой горючей загрузкой помещения – на складе хранилось большое количество материалов для производства мебели, а также деревообрабатывающие станки. Сотрудники пожарно-спасательных подразделений в составе газодымозащитной службы провели разбор конструкций и эвакуацию материальных ценностей. Благодаря слаженным действиям огнеборцев огонь удалось взять «в кольцо», не допустив его дальнейшее распространение на соседние помещения. Пожаром, площадь которого составила 30 кв.м., повреждена кровля, оборудование и помещения цеха. Пожаром был ликвидирован в 17.20. Для его ликвидации было привлечено 23 человека личного состава и 5 единиц специализированной техники. Причина ЧП будет установлена экспертами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика