На улице Руднева «Мазда» столкнулась с маршруткой - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На улице Руднева «Мазда» столкнулась с маршруткой - «Происшествия»


Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с топиком №14, который двигался по своей полосе. В результате ДТП 14 человек получили травмы, один — погиб.


Госавтоинспекция работает
  • Пассажиры маршрутки, пострадавшие в аварии, могут получить страховку


  • Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с топиком №14, который двигался по своей полосе. В результате ДТП 14 человек получили травмы, один — погиб.


    19 октября в 6.44 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю от дежурного ГИБДД поступило сообщение о столкновении на улице Руднева автомобиля Mazda и микроавтобуса Mercedes Sprinter.


    К месту происшествия оперативно выехало два отделения 6 пожарно-спасательной части по охране Гагаринского района, автомобиль Специализированного отряда и службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю. Уже через восемь минут при помощи специального аварийно-спасательного инструмента спасатели приступили к деблокировке пострадавших.


    Как сообщили в УМВД России по г.Севастополю, в результате ДТП 31-летний пассажир «Мазды», сидевший рядом с водителем, от полученных травм скончался на месте. 45-летний водитель маршрутки, ее пассажиры, 32-летний водитель и два пассажира «Мазды» с травмами различной степени тяжести доставлены в Первую горбольницу.


    По факту ДТП проводится проверка.


    В отделении хирургии Первой горбольницы сообщили, что к ним поступили 15 пострадавших в этой аварии, в основном — с переломами конечностей. Троих сразу же отправили на операции.


    Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с топиком №14, который двигался по своей полосе. В результате ДТП 14 человек получили травмы, один — погиб. Госавтоинспекция работает Пассажиры маршрутки, пострадавшие в аварии, могут получить страховку Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с топиком №14, который двигался по своей полосе. В результате ДТП 14 человек получили травмы, один — погиб. 19 октября в 6.44 в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю от дежурного ГИБДД поступило сообщение о столкновении на улице Руднева автомобиля Mazda и микроавтобуса Mercedes Sprinter. К месту происшествия оперативно выехало два отделения 6 пожарно-спасательной части по охране Гагаринского района, автомобиль Специализированного отряда и службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г.Севастополю. Уже через восемь минут при помощи специального аварийно-спасательного инструмента спасатели приступили к деблокировке пострадавших. Как сообщили в УМВД России по г.Севастополю, в результате ДТП 31-летний пассажир «Мазды», сидевший рядом с водителем, от полученных травм скончался на месте. 45-летний водитель маршрутки, ее пассажиры, 32-летний водитель и два пассажира «Мазды» с травмами различной степени тяжести доставлены в Первую горбольницу. По факту ДТП проводится проверка. В отделении хирургии Первой горбольницы сообщили, что к ним поступили 15 пострадавших в этой аварии, в основном — с переломами конечностей. Троих сразу же отправили на операции.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика