В Черное море зашел американский эсминец - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Черное море зашел американский эсминец - «Новости Крыма»


Все системы вооружения корабля управляются единой системой Иджис.

Эсминец ВМС США USS Carney, оснащенный системой ПРО Иджис, вошел в акваторию Черного моря. Как сообщает Шестой флот, корабль вышел из базы постоянной приписки в Испании 18 октября после окончания планового ремонта.

В Черное море зашел американский эсминец - «Новости Крыма»

Официально от службы в армии уклонился только один крымчанин

Эсминец продолжит «рутинное патрулирование в зоне ответственности флота в целях обеспечения национальных интересов США в Европе».

Как известно, в зону ответственности Шестого флота помимо восточной Атлантики и Средиземного моря входит также и акватория Черного моря.

Carney наряду с эсминцами ВМС США Donald Cook, Ross и Porter также оснащенными системой ПРО Иджис, которые размещены на постоянной основе в Европе, вместе с наземными базами ПРО в Польше и Румынии являются составными частями программы построения европейской поэтапной адаптивной системы противоракетной обороны.


Все системы вооружения корабля управляются единой системой Иджис. Эсминец ВМС США USS Carney, оснащенный системой ПРО Иджис, вошел в акваторию Черного моря. Как сообщает Шестой флот, корабль вышел из базы постоянной приписки в Испании 18 октября после окончания планового ремонта. Официально от службы в армии уклонился только один крымчанинЭсминец продолжит «рутинное патрулирование в зоне ответственности флота в целях обеспечения национальных интересов США в Европе». Как известно, в зону ответственности Шестого флота помимо восточной Атлантики и Средиземного моря входит также и акватория Черного моря. Carney наряду с эсминцами ВМС США Donald Cook, Ross и Porter также оснащенными системой ПРО Иджис, которые размещены на постоянной основе в Европе, вместе с наземными базами ПРО в Польше и Румынии являются составными частями программы построения европейской поэтапной адаптивной системы противоракетной обороны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика