В Симферополе движение троллейбуса по маршруту №15 будет приостановлено - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе движение троллейбуса по маршруту №15 будет приостановлено - «Новости Крыма»


Движение троллейбуса по маршруту №15 в г. Симферополь будет приостановлено по истечению срока договора временной эксплуатации, а также в связи с неисправностью, троллейбус с удлиненным автономным ходом, ГУП РК «Крымтроллейбус» обязано отправить на завод-изготовитель.

Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

«Движение будет приостановлено до получения предприятием нового подвижного состава, с техническими характеристиками, позволяющими работать на данном маршруте. Альтернативой для пассажиров послужит автобусный маршрут №44 «Марьино-М.Жукова», который дублирует троллейбусный маршрут», -говорится в сообщении Минтранса.

Министерство транспорта РК взяло ситуацию на контроль.


Движение троллейбуса по маршруту №15 в г. Симферополь будет приостановлено по истечению срока договора временной эксплуатации, а также в связи с неисправностью, троллейбус с удлиненным автономным ходом, ГУП РК «Крымтроллейбус» обязано отправить на завод-изготовитель. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма. «Движение будет приостановлено до получения предприятием нового подвижного состава, с техническими характеристиками, позволяющими работать на данном маршруте. Альтернативой для пассажиров послужит автобусный маршрут №44 «Марьино-М.Жукова», который дублирует троллейбусный маршрут», -говорится в сообщении Минтранса. Министерство транспорта РК взяло ситуацию на контроль.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика