Севастополь возобновил паромное сообщение с Турцией - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополь возобновил паромное сообщение с Турцией - «Новости Крыма»


Севастополь возобновил паромное сообщение с Турцией, завтра паром «Варяг» отправится в первый рейс из Севастополя в турецкий город Зонгулдак.

Об этом сообщил директор ООО «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов.

Севастополь возобновил паромное сообщение с Турцией - «Новости Крыма»

Все портопункты в Ялте обещают реконструировать

«Возобновление паромного сообщения связано с потеплением отношений между Россией и Турцией. Завтра в 16:00 паром «Варяг» выйдет в первый рейс из Севастополя в Зонгулдак. Такие рейсы будут осуществляться 4 раза в месяц», - сказал Гвоздилов.

Он отметил, что речь идет о грузоперевозках, планируется, что перевозиться будут продукты питания, стройматериалы, овощи и фрукты и товары народного потребления. Гвоздилов добавил, что постоянного расписания парома нет, так как рейсы зависят от погодных условий.

Паромное сообщение с Турцией было прервано в декабре 2015 года, поводом послужило охлаждение отношений между Турцией и Россией после того, как российский бомбардировщик был сбит турецкой стороной в районе сирийско-турецкой границы. Летом этого года президент Турции Реджеп Эрдоган принес извинения в адрес РФ в связи с этим инцидентом.


Севастополь возобновил паромное сообщение с Турцией, завтра паром «Варяг» отправится в первый рейс из Севастополя в турецкий город Зонгулдак. Об этом сообщил директор ООО «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов. Все портопункты в Ялте обещают реконструировать«Возобновление паромного сообщения связано с потеплением отношений между Россией и Турцией. Завтра в 16:00 паром «Варяг» выйдет в первый рейс из Севастополя в Зонгулдак. Такие рейсы будут осуществляться 4 раза в месяц», - сказал Гвоздилов. Он отметил, что речь идет о грузоперевозках, планируется, что перевозиться будут продукты питания, стройматериалы, овощи и фрукты и товары народного потребления. Гвоздилов добавил, что постоянного расписания парома нет, так как рейсы зависят от погодных условий. Паромное сообщение с Турцией было прервано в декабре 2015 года, поводом послужило охлаждение отношений между Турцией и Россией после того, как российский бомбардировщик был сбит турецкой стороной в районе сирийско-турецкой границы. Летом этого года президент Турции Реджеп Эрдоган принес извинения в адрес РФ в связи с этим инцидентом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика