Поклонскую позвали на спектакль по пьесе «Горе от ума» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поклонскую позвали на спектакль по пьесе «Горе от ума» - «Политика»


Московский театр «Школа современной пьесы» пригласил депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Наталью Поклонскую на постановку по мотивам комедии Александр Грибоедова «Горе от ума».

Заместитель художественного руководителя театра Екатерина Кретова сказала, что «с удовольствием приглашает» депутата.

«Наш спектакль называется «Русское горе». Это как раз о тех, кто знает больше, чем нужно, и о тех, кто знает меньше, чем нужно. Думаю, наш спектакль ей понравится. Знаете, к нам в театр некоторые депутаты ходят, думаю, что это им на пользу. На пользу ли это театру, я не знаю, а им точно на пользу», – сказала она в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, Наталья Поклонская в эфире радиостанции «Вести FM» попыталась воспроизвести фразу Александра Чацкого – героя пьесы «Горе от ума» Алекандра Грибоедова: «Служить бы рад, прислуживаться тошно». Она сказала «Служить хочу, да прислуживать тошно» и сказала, что автором реплики является российский полководец Александр Суворов.


Московский театр «Школа современной пьесы» пригласил депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма Наталью Поклонскую на постановку по мотивам комедии Александр Грибоедова «Горе от ума». Заместитель художественного руководителя театра Екатерина Кретова сказала, что «с удовольствием приглашает» депутата. «Наш спектакль называется «Русское горе». Это как раз о тех, кто знает больше, чем нужно, и о тех, кто знает меньше, чем нужно. Думаю, наш спектакль ей понравится. Знаете, к нам в театр некоторые депутаты ходят, думаю, что это им на пользу. На пользу ли это театру, я не знаю, а им точно на пользу», – сказала она в интервью радиостанции «Говорит Москва». Напомним, Наталья Поклонская в эфире радиостанции «Вести FM» попыталась воспроизвести фразу Александра Чацкого – героя пьесы «Горе от ума» Алекандра Грибоедова: «Служить бы рад, прислуживаться тошно». Она сказала «Служить хочу, да прислуживать тошно» и сказала, что автором реплики является российский полководец Александр Суворов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика